Авиаперелеты

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Авиаперелеты

Re: Авиаперелеты

Сообщение N@t@li 22 июн 2009, 08:28

Летать я немного боюсь, поэтому перед полетом принимаю горячительные напитки и чувствую в полете себя нормально, самое главное не переборщить, а то на борт самолета не пустят, а таких случаев очень много!!!!!

Re: Авиаперелеты

Сообщение Artem 11 июн 2009, 08:01

Natasha писал(а):Считается, что самолет - самый безопасный вид транспорта, но вот только - при аварии уже никакой вероятности спастись, в отличие от аварий на дорогах

Хочу вас успокоить, если попасть в аварию на нашей Оке, то вероятность спастись такая же как в самолете :) !

Re: Авиаперелеты

Сообщение Natasha 10 июн 2009, 15:23

Считается, что самолет - самый безопасный вид транспорта, но вот только - при аварии уже никакой вероятности спастись, в отличие от аварий на дорогах

Re: Авиаперелеты

Сообщение Vitalik 08 июн 2009, 09:06

К перелетам я отношусь очень спокойно, но когда заходишь в наш самолет ИЛ-86 и видешь ободранные сиденья, стены и сламанные сиденья, меня немного брасает в пот :) , и отпускает только по прилету.

Re: Авиаперелеты

Сообщение Anton 08 июн 2009, 08:46

Nat писал(а):В турции ? ниии..мы решили махнуть во францию) дай Бог получится)

Хорошо живете, коль во Францию решили махнуть, возмите меня с собой :( , я там ни разу не был!

Re: Авиаперелеты

Сообщение Nat 06 июн 2009, 22:20

В турции ? ниии..мы решили махнуть во францию) дай Бог получится)

Re: Авиаперелеты

Сообщение Anton 04 июн 2009, 07:46

Полностью согласен, на дорогах гораздо больше опасности, чем в воздухе, и боятся перелетов вовсе не стоит, тем более на автобусе далеко не уедешь, так что бегом все за путевками, встретимся в Турции :) !

Re: Авиаперелеты

Сообщение Maks 04 июн 2009, 07:31

mindi_abair писал(а):Я лично и до этого ужасно боялась самолетов. Вся наша семья предпочитает путешествовать исключительно поездом или автобусом. Там больше вероятность что в случае непредвиденной ситуации ты сможешь спастись.

Подскажите пожалуйста какой номер автобуса или поезда, который идет в Египет :lol:, какие ситуации, что за дурь, о чем вы говорите, гораздо большей опастности мы подвергаемся каждый день переходя дорогу!!!

Re: Авиаперелеты

Сообщение mindi_abair 03 июн 2009, 22:58

Я лично и до этого ужасно боялась самолетов. Вся наша семья предпочитает путешествовать исключительно поездом или автобусом. Там больше вероятность что в случае непредвиденной ситуации ты сможешь спастись.

Авиаперелеты

Сообщение Nat 02 июн 2009, 13:31

Как вы к ним относитесь? После последних событий, произошедших во Франции мне как-то страшновато будет летать заграницу.

Вернуться к началу

cron