Люблю ездить на вело

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Люблю ездить на вело

Re: Люблю ездить на вело

Сообщение Janicka 07 июн 2018, 15:30

я на велотренажере дома гоняю))

Re: Люблю ездить на вело

Сообщение OlgaDar 12 май 2018, 11:56

Такая езда полезна для фигуры и здоровья

Re: Люблю ездить на вело

Сообщение Volodkaz 25 мар 2018, 22:32

Именно на фирменном велике,как вы говорите,и нужно кататься по бездорожью,ведь велосипеды разные бывают и для различных дорог.Кто-то предпочитает ездить по асфальту,а кто-то кайфует от леса и бездорожья.В любом случае нужно выбирать для себя велосипед именно исходя из собственных предпочтений.

Re: Люблю ездить на вело

Сообщение EvgtniiyRus 16 мар 2018, 20:57

Вы прям все вроде как в Голландии живете.) А я в России, где дороги строят "чтоб всякий оккупант на подступах застрял". Если я на фирменном велике прокачусь по нашему бездорожью, то от велика ничего не останется. Тут уж как бутерброд с маслом - вниз икрой, обязятельно.). По системе: цена велика-качество дорог - лучше брать вездеход или танк Т-90М, тот везде пройдет!!)

Re: Люблю ездить на вело

Сообщение Volodkaz 16 мар 2018, 19:07

Ездим всей семьей на велосипедах от начала весны до конца осени.Муж всегда перед сезоном отвозит все наши велики к специалисту,он все подделывает,подкручивает и нам этого хватает до следующего сезона,никогда ничего не приходилось подкручивать,только воздух подкачиваем и все дела.

Re: Люблю ездить на вело

Сообщение antina 16 мар 2018, 18:15

А зря вы не любите ездить велосипедом. Ведь когда хорошая дорога и замечательный велосипед скоростной, то это такое удовольствие разгоняться на нем и обгонять ветер. Да и по городу прикольно ездить. Правда иногда машины мешают или пешеходы, но можно ездить там где их мало. Попробуйте, это не так страшно, как может вам казаться.

Re: Люблю ездить на вело

Сообщение giyelimira 05 мар 2018, 12:55

Я велосипедная барышня. Больше люблю своего четрехколесного друга – хюндайтюксончик  А вот моя семья частенько катается. Муж с дочкой. Я даже не мешаю. Катаются далеко за город. Но насколько знаю по сборам – у них много всяких ключей есть. Сумочка для ремонта всегда с собой.

Вернуться к началу

cron