Разнообразие

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Разнообразие

Re: Разнообразие

Сообщение qwer163 28 сен 2017, 10:03

Здравствуйте,у на с мужем тоже была такая проблем,нашли решение и это poppersy.ru ,они усиленно обостряют сексуальные ощущение,заказать можно на этом сайте и всё у вас наладится.

Re: Разнообразие

Сообщение mirinda 27 сен 2017, 20:28

maestro писал(а):Подскажите как можно разнообразить сексуальную жизнь? Мы с женой в браке уже более 10 лет и изрядно в сексуальном плане все приелось хочется чего-то нового. Подскажите как Вы выходите с этого положения.


Что-то знаете про интимные игрушки, эротическое белье, ролевые костюмы? Если нет то наверное пришла пора начинать знакомиться с ассортиментом секс-шоп Orgasmix . ) Он поможет Вам внести желанное разнообразие в сексуальную жизнь

Re: Разнообразие

Сообщение socrat 27 сен 2017, 20:14

Купите себе камасутру и получайте удовольствия от новых позиций. Также неплохо освоить тантрический секс или что-то в этом роде

Разнообразие

Сообщение maestro 27 сен 2017, 19:44

Подскажите как можно разнообразить сексуальную жизнь? Мы с женой в браке уже более 10 лет и изрядно в сексуальном плане все приелось хочется чего-то нового. Подскажите как Вы выходите с этого положения.

Вернуться к началу

cron