Купить гитару

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Купить гитару

Re: Купить гитару

Сообщение Galinca 22 фев 2018, 14:29

Мой сын сам научился неплохо играть на гитаре.

Re: Купить гитару

Сообщение helena2215 14 авг 2017, 13:30

ANTATA88 писал(а):Я не умею играть на музыкальных инструментах, но очень люблю слушать песни под гитару, могу подпевать, голос неплохой. Мне очень понравился этот интернет-магазин pianino.by, большой ассортимент товара, выбирай на любой вкус. Я вот решила своему братику на 16-ти летие подарить гитару, он на старенькой уже почти научился играть. Выбрала классическую для начала. Менеджер уже отправил посылку, до 20 августа должна прийти!. Думаю брат будет очень доволен!

Вы правильно сделали что приобрели гитару именно на этом сайте. Брат будет доволен безсомневно.Придет в срок не волнуйтесь!)

Re: Купить гитару

Сообщение ANTATA88 12 авг 2017, 09:28

Я не умею играть на музыкальных инструментах, но очень люблю слушать песни под гитару, могу подпевать, голос неплохой. Мне очень понравился этот интернет-магазин pianino.by, большой ассортимент товара, выбирай на любой вкус. Я вот решила своему братику на 16-ти летие подарить гитару, он на старенькой уже почти научился играть. Выбрала классическую для начала. Менеджер уже отправил посылку, до 20 августа должна прийти!. Думаю брат будет очень доволен!

Re: Купить гитару

Сообщение dianka.klimova 07 авг 2017, 14:59

Музыка это отлично, и слух развивает и способности, поэтому я своего ребенка тоже хочу сдать на музыку, чтобы научился играть на гитаре. А домой нужно заказать тоже, это как отличный вариант магазина с хорошим ассортиментом.

Re: Купить гитару

Сообщение helena2215 06 авг 2017, 18:54

Для себя тоже гитару покупала на этом сайте pianino.by/gitary. И выбор хороший и цены доступные, каждому любителю музыки по карману!

Вернуться к началу