Интернет на селе

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Интернет на селе

Re: Интернет на селе

Сообщение Гость 27 май 2009, 20:53

Vovan писал(а):А у нас к сожеления в деревне ни одна связь не берет, поэтому приходится чтобы позвонить, лесть на крышу :D , а вы тут про интернет говорите.

хм, а как же ты тут то оказался? :)

Re: Интернет на селе

Сообщение Vlad 15 май 2009, 08:34

У меня в последнее время модем Скайлинк как-то плохо работает, то не можешь зайти в интернет, то сам из него выскакивает, никто не может подсказать, в чем причина?

Re: Интернет на селе

Сообщение Vovan 04 май 2009, 08:24

А у нас к сожеления в деревне ни одна связь не берет, поэтому приходится чтобы позвонить, лесть на крышу :D , а вы тут про интернет говорите.

Re: Интернет на селе

Сообщение Alena 30 апр 2009, 09:34

Я уже 1,5 года пользуюсь Скайлинком, считаю что это лучший вариант для межгорода, скорость достаточно приличная для интернета, иногда правда глючит и невключается по 2-3 часа, но это не так часто.

Re: Интернет на селе

Сообщение Renat 29 апр 2009, 07:58

А я пользуюсь Мегафон-модемом, в целом меня устраивает, но мне кажется что немного дороже чем в Скайлинке, а скорость вроде бы одинаковая.

Re: Интернет на селе

Сообщение Roman 21 апр 2009, 07:40

Я тоже живу в районе и пользуюсь интернетом, сначала был Центртелеком, но скорость у него слабенкая и не всегда зайдешь в интернет, сейчас у меня Скайлинк, большая скорость, хороший прием, и по деньгам не дорого выходит.

Интернет на селе

Сообщение Olga 21 апр 2009, 07:30

Подскажите пожалуйста, я живу в Суздальском р-не и для учебы мне требуется интернет, раньше заходил с помощью сотового, но очень дорого, есть ли другие альтернативные решения?
Зарание спасибо!

Вернуться к началу