Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение Leonard 29 окт 2015, 19:55

Для талии:
прямые скручивания
Исходное положение. Лягте на спину, таз и поясницу плотно прижмите к коврику. Руки положите вдоль тела, колени согните и поставьте стопы на пол. Согните руки и коснитесь ими висков, напрягите мышцы пресса.
Как выполнять. Приподнимите лопатки от коврика и потянитесь верхней частью корпуса к коленям. Плавно вернитесь в исходное положение и повторите.
Как усложнить. Выполняйте упражнение, подняв ноги вверх перпендикулярно корпусу.

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение Nicky 27 сен 2015, 19:31

Lotta писал(а):Скоро уж зима. Пол годика подождите и тема снова будет актуальной) А пока теплые широкие свитера вам в помощь

Сезон "похудеть к лету закончился", начался сезон "похудеть к новому году"

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение Lotta 22 сен 2015, 17:48

Скоро уж зима. Пол годика подождите и тема снова будет актуальной) А пока теплые широкие свитера вам в помощь

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение Mary 31 авг 2015, 15:15

Движение и еще раз движение! Тут даже еда не так важна, как физическая активной. Минимум 10 000 шагов в день. Не с кем - заведите собаку, уговорите подругу. Даже похудев на строгой диете - красивые формы не обретете - а только обвислую кожу и злость в глазах!

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение Zara 20 авг 2015, 19:30

Взвешивайтесь каждый день. Вот увидите, почти все другие диетчики будут говорить вам, что взвешиваться надо только раз в неделю. а мне нравится наоборот. Я очень зависима от результата, и я хочу видеть эти результаты ежедневно.

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение Varvara 19 авг 2015, 17:43

За 10 минут до каждого приема пищи желательно выпить стакан столовой минеральной воды. Желудок наполняется, голод ощущается меньше. К тому же вы получаете минеральные вещества, ускоряющие пищеварение.

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение Nelly 19 авг 2015, 12:26

Красивое тело актуально не только весной! Немного фактов и советов:
ФАК:

1. Похудеть локально невозможно. Никак. Нельзя убрать только живот/бока/галифе и пр. и пр. Худеть за счет жира организм будет в условиях дефицита калорий и физнагрузки (в идеале - кардио+силовая: на кардио жжем жир, на силовой укрепляем мышцы для ускорения метаболизма) и в тех местах, которые выберет он, а не которые хотите вы Более того, первой чаще всего уходит грудь, а вот самые проблемные зоны могут держаться до последнего.

2. Не бойтесь накачаться, работая с тренажерами, гантелями и штангами.
Набрать мышечную массу на самом деле довольно сложно и страшные перекачанные тетеньки с картинок пашут над этим как проклятые, зачастую принимая химические добавки. Среднестатистической особи это не грозит. Просто после первых нескольких занятий мышцы приходят в тонус и начинают накапливать больше гликогена (который также задерживает воду). За счет этого мышцы немного увеличиваются в объеме. Продолжать это делать в дальнейшем с такой же скоростью, как в начале, они не будут

3. Плоский живот и кубики не получатся с помощью качания пресса. Кубики -- это прокаченные мышцы под минимальным слоем жира.Чтобы убрать жир с живота, надо худеть К тому же,иногда кубики (особенно нижние) не прорисуются идеально никогда в силу особенностей строения.

4. Вы считаете, что вам нельзя в тренажерку, потому что уже накачали ноги, катаясь на велике/поднимаясь по лестнице/свой вариант? Не бойтесь, скорее всего, это не мышцы, а все-таки жир)) Ну это если у вас нет за плечами нескольких лет в пауэрлифтинге, или метании ядра или еще чем-нибудь таком

5. Очень многие девушки, жалующиеся на широкую кость, после похудения с удивлением обнаруживают, что кости у них вполне нормальные, а может быть, даже узкие. К тому же, непосредственно кости весят мало

6. С чего начать путь к стройности? Почитать про правильное питание . Если планируете пойти в тренажерный зал, то должно походить на различные групповые занятия - поначалу этого вполне хватает. А потом уже смотреть по ощущениям, пробовать новое и т.п.
Если же вы полны решимости начать с покорения гор железа - возьмите несколько первых занятий с персональным тренером. Он поможет вам составить программу и покажет, как правильно выполнять упражнения. В дальнейшем, даже если занимаетесь самостоятельно, не стесняйтесь обращаться с вопросами к общему тренеру зала (если он, конечно, есть)). Неправильно выполняемые упражнения как минимум не дадут нужного эффекта (и вы зря потратите время, силы и деньги), как максимум - могут привести к серьезной травме.

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение Valeria 19 май 2015, 20:59

Как поступила на второе высшее - каждую сессию минус 2 кг, как раз вначале лета) Особенно пока экзамены страшные. А так правильное питание и зарядка (как в детстве) и через 2 недели заметен результат. А все эти иностранные ягоды, зеленый кофе и т.д. - это только для успокоения совести, плацебо от целлюлита)

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение Sammer 04 апр 2012, 12:06

да весной есть поинтереснее дела,чем в форму себя приводить))

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение margaret 12 мар 2011, 17:54

да можно еще головой о стену побиться)))

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение Marizza 02 мар 2011, 11:26

надо основательно понервничать)))) у кого какие идеи как это сделать?))

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение mamochka 17 фев 2011, 21:24

Да уж, на нервах я всегда быстро худею, главное потом уследить и не перебрать. А так нервяки - действенный способ.

Re: Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение Alf 15 фев 2011, 00:12

самая лучшая диета - пластырь на рот

Скоро весна, пора приводить себя в форму.

Сообщение Olechka 07 фев 2011, 10:06

Я, наверняка, не ошибусь, если скажу, что каждая женщина испробовала на себе хотя бы одну диету. Кому-то эта диета помогла, кому-то – нет, и поэтому они пробуют следующую. И пробуют так до тех пор, пока что-то не поможет. Но бывают случаи, когда ни диеты, ни занятия спортом не помогают. А похудеть очень хочется! И что же делать?
Для начала необходимо выяснить – из-за чего набрался лишний вес. Существует множество причин, приводящих к излишнему весу. Часть этих причин – последствия неправильного образа жизни, а вторая часть – более серьезные причины.
Серьезные причины, мешающие снижению веса
Нарушение гормонального фона. Если килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает щитовидка. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке «Тирео-Вит».
Гиподинамия. Причины избыточного веса – сидячий образ жизни и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, уменьшается кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, – снабжение питательными веществами и кислородом уменьшается. Следствием гиподинамии может стать ожирение.

Стресс. Во многих случаях люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит снижается и организм поглощает накопленное – из-за этого человек худеет. После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время организм стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень сильно влияет на гормональный фон человека. В качестве успокоительного средства лучше всего использовать валериану, пустырник или синюху голубую.

Вывод. Многие диеты мало того что не приносят нам никакого результата, но к тому же изматывают здоровье и нервы. Поэтому, прежде чем «садиться на диету», лучше узнать, откуда в нашем организме берется лишний вес.

Если же Вы все-таки решили прибегнуть к диете, то подавлять чувство голода можно при помощи «Валериана-П».

Вернуться к началу

cron