SOS: Выпадают волосы

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: SOS: Выпадают волосы

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение Innessa 20 июн 2019, 20:58

У меня такая же проблема.

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение Zulia 22 янв 2018, 02:03

Dinaya писал(а):Кокосовое масло отлично помогает при выпадении волос.

У меня есть как раз кокосовое масло. А как им пользоваться или маску надо делать? Волосы выпадают, реально устала уже от этого.

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение july 14 ноя 2017, 16:52

Dinaya писал(а):Кокосовое масло отлично помогает при выпадении волос.

Подскажите, где его можно купить?

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение Dinaya 25 май 2017, 18:06

Кокосовое масло отлично помогает при выпадении волос.

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение polina 19 апр 2017, 17:41

Можно таблетки попить :D :lol:

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение icecream 13 апр 2017, 01:39

А ка надолго хватает эффекта от этой мезо? И для жирных волос данная процедура подходит?

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение Shelly 12 апр 2017, 13:40

Можно попробовать мезотерапию волосистой части головы, очень хорошо питает кожу, корни и сами волосы, в некоторых случаях помогает от выпадания.

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение Velli 05 фев 2017, 20:49

К шампуню этому я пожалуй и сама присмотрюсь, спасибо!

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение Velli 04 фев 2017, 22:14

Varvara, может вы и правы, и они все очищают и это главная задача шампуня, но я вот не скажу что прям любым бы шампунем стала голову мыть, я себе сейчас безсульфатный присматриваю, все таки он более щадящ к волосам.

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение Varvara 03 окт 2016, 15:18

OlgaLeez, помоему шампунь должен просто хорошо очищать от загрязнений, а вот бальзамы и маски нужно выбирать качественные

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение zalesa 22 июн 2016, 11:08

А мне очень нравится аптечный шампунь от выпадения Луковый-911.Замечательно, что при таком названии- совершенно не остается на волосах запах лука и вообще очень приятно пахнет шампунь, при чем ароматизаторов в меру,приятный ненавязчивый запах. Пользуюсь в целях профилактики уже не первый год как шампунь, так и бальзамом луковый-911. Волосы он оздоравливает,как никакие другие средства. И цена довольно таки бюджетная. Я довольна.

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение Kozavochka 19 июн 2016, 19:24

Vasiliska, спасибо. А я подумала, что это уколы. Почитала описание, состав… действительно не плохие. Там биотин, аргинин, клетки стволовые растительные. Думаю тоже надо попробовать в действии эту сыворотку. Кстати, смотрю, у них много еще чего интересного есть. Для восстановления волос средств много. Вот сейчас укреплю их и буду восстанавливать)))

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение Vasiliska 17 июн 2016, 13:31

Kozavochka, это просто сыворотка в ампулах Tahe Fitoxil Forte Treatment, поэтому эту процедуру называют ампульным лечением. Я покупала ее себе на tahe-cosmetics.ru Сама процедура не сложная, наносится состав на чистые волосы и втирается массирующими движениями в кожу головы, и часть распределяется по волосам. Повторять процедуру рекомендуют 2 раза в неделю, да кстати смывать не надо. Зато потом волосы становятся крепче, выпадение уменьшается и приходит в норму (до 100 волос в день), даже волосы начинают расти новые.

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение Kozavochka 16 июн 2016, 20:48

Vasiliska, на счет сбалансированного питания я в курсе. Как говориться, мы есть то, что мы едим. Я стараюсь употряблять в пищу овощи, свежие фрукты и зелень. Ем рыбу, она полезна очень, так как содержит жирные кислоты. Витамины пью. Но волосы все равно выпадают. Может быть стоит гормоны проверить? И что за ампульное лечение, про которое вы пишите, можно узнать? Это я так понимаю, уколы? Что колоть надо? Я помню, мне витамины группы В назначали колоть, против выпадения. Но это такие болючие уколы, что я просто не стала их делать. Лучше уж в таблетках принимать эти витамины, хотя уколы эффективнее конечно, не спорю.

Re: SOS: Выпадают волосы

Сообщение Vasiliska 04 июн 2016, 00:53

Выпадение волос можно и нужно прекратить, главное найти причину почему. Но если волос в день выпадает не более 50-100 шт, то это норма, а вот если больше, то тут надо к трихологу обратиться. Лично я после родов только мучилась с выпадением, но смогла восстановить благодаря сбалансированному питанию (ела побольше овощей и фруктов, рыбы), пропила курс витаминов и ампульное лечение провела.

Вернуться к началу