Стираемость зубов

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Стираемость зубов

Re: Стираемость зубов

Сообщение Dasha1026 24 окт 2017, 16:13

Не бойтесь, это не страшно и не больно, вам просто порекомендуют варианты восстановления. Сходите на консультацию, она в 32 дент бесплатная, а там если не понравится найдете другое решение, главное – действуйте, пока не поздно. Не хотите сразу идти, просто позвоните, там на телефоне девушка нормальная, проконсультирует, правда не очень подробно.

Re: Стираемость зубов

Сообщение Marin_Malina 24 окт 2017, 16:12

Кстати, согласна с предыдущими ораторами. Запускать ситуацию не стоит не только потому, что можно без зубов остаться. зубы – мелочи, сегодня протезы ничем от собственных зубов не отличишь. У меня соседка «дождалась» пока челюсть не стала «щелкать» и заедать, потом оперировали. Сэкономила на здоровье называется, и без зубов и без денег осталась, Еще и артрит челюстного сустава подозревают. Мой совет – не здесь совета просите, а в клинику идите. Если нужна будет консультация эндокринолога или еще кого – направят.

Re: Стираемость зубов

Сообщение kiriwka 24 окт 2017, 16:09

Вы лечились? Если не секрет где?

Re: Стираемость зубов

Сообщение Dasha1026 24 окт 2017, 16:08

Идти к стоматологу, и это не от возраста, во всяком случае, мне только 26, а стираемость зубов повышена. Думала сбой от беременности и кормления, оказалось результат привычки скрипеть зубами. Это лечится и лучше идти сразу, пока есть что спасать.

Re: Стираемость зубов

Сообщение kiriwka 24 окт 2017, 16:07

Возможно, я неточно выразилась. Зубы не разрушаются, т.е. дырок нет, они постепенно стираются: кромки, бока, тоньше эмаль. Я даже не знаю к стоматологу идти или к эндокринологу.

Re: Стираемость зубов

Сообщение LikA_KoT 24 окт 2017, 16:06

Не факт, что зубы ломаются из-за гормонального сбоя, может еще какая причина. У меня передние зубы тоже без боли разрушились, но из-за таблеток.

Стираемость зубов

Сообщение kiriwka 24 окт 2017, 16:02

Всегда тщательно следила за зубами, гордилась, что не пришлось серьезно лечить и даже отбеливать, повезло. Пока в 45 не пришел он – гормональный сбой, а с ним не начали «сыпаться» зубы. Причем так, играючи. Сначала повысилась чувствительность, потом стало больновато жевать и в один «прекрасный» момент я заметила, что передние зубы стали короче. Нет, мне в кино не сниматься, но и оставлять проблему на самотек не стану. Хочу спросить, ваши варианты решения проблемы и совет по поводу стоматологии. Не обзавелась «своим» специалистом. Необходимости не было.

Вернуться к началу

cron