Проблемы с зачатием, как быть?

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Проблемы с зачатием, как быть?

Re: Проблемы с зачатием, как быть?

Сообщение AnnaGuseva 05 янв 2024, 01:11

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

Re: Проблемы с зачатием, как быть?

Сообщение Koshka 06 фев 2020, 21:29

Мы с мужем столкнулись с проблемой зачатия. Лечились в Москве, в центре планирования семьи и репродукции. Тут отличные специалисты. Рожать приехала сюда же, потому что успела изучить неплохо этот медцентр, разузнать подробности, присмотреться. Осталась довольна всем - условиями, специалистами. Теперь мы счастливые родители, после пяти лет ожидания.

Re: Проблемы с зачатием, как быть?

Сообщение natalisexi 17 янв 2020, 23:22

Irisa писал(а):Всем здравствуйте, у нас с мужем возникла такая проблема, не можем зачать ребенка на протяжении года. С моим здоровьем все в порядке, так как раз в полгода я обследуюсь у гинеколога. А вот у мужа оказались низкие показатели СГ. Нам назначили лечение. Но все же, хотела бы послушать еще тех, кто смог справиться с этим, и зачать ребенка. Как лечились и что помогло?

Низкие показатели СГ можно улучшить и забеременеть. Но без стремления вашего мужа ничего не будет. Конечно, всегда есть возможность взять сперму донора altravita-ivf.ru/donorstvo-spermy/208-bank-donorskoi-spermy.html , но не каждый муж на это пойдет. Поэтому ищите хорошего врача. От вашего лечащего врача тоже многое зависит.

Re: Проблемы с зачатием, как быть?

Сообщение 1214t 21 дек 2019, 17:44

kira7, я рожала у нас, забор пуповинной крови делал акушер, а потом их передавали представителю банка ( набор для забора они прислала заранее). Процедура вообще не имеет отношения к роддому, просто заранее надо заключить договор с банком и сказать своему врачу чтобы сделал забор. В этом КриоЦентре , где лежат наши клетки, занимаются и хранением клеток и лечением с помощью них.

Re: Проблемы с зачатием, как быть?

Сообщение kira7 15 дек 2019, 11:01

1214t
Ого, первый раз слышу о таком. Это вы в Москву ездили рожать специально или как? У нас просто нет вроде такой процедуры, сама мама, много подруг и не знала такой инфо) И получается вы сохранили эти клетки и если что, то у нас вообще используют их для лечения или только за границу ехать?

Re: Проблемы с зачатием, как быть?

Сообщение 1214t 11 дек 2019, 08:32

jalla писал(а):Криозаморозка это когда стволовые клетки замораживают? где то читала об этом. дорого очень

Вы о стволовых клетках которые из пуповинной крови получены во время родов, верно? Тогда это разные вещи, я делала это процедуру, получается пока плацента внутри делаю забор пуповинки, потом из нее извлекают стволовые клетки и сохраняют в спец условиях. Штука нужная, ими сейчас во всем мире лечат многие заболевания. А по деньгам не так и дорого, по крайней мере я платила в КриоЦентре московским сразу 59 т р и ежегодный платеж 5,5 т р.

Re: Проблемы с зачатием, как быть?

Сообщение jalla 09 дек 2019, 19:32

Криозаморозка это когда стволовые клетки замораживают? где то читала об этом. дорого очень

Re: Проблемы с зачатием, как быть?

Сообщение ZhannaYa 04 ноя 2019, 12:46

В настоящее время процедура криозаморозки kriozamorozka-oocitov-spermogrami.ru/#3 доступна населению в рамках программы обязательного медицинского страхования, то есть бесплатно. Предложить данную услугу криоконсервация Москва может своим жителям, а также другие крупные города России в которых есть условия для проведения, а самое главное хранения замороженного биоматериала. У нас в городе есть такие условия? Или только в Москву?

Re: Проблемы с зачатием, как быть?

Сообщение inesskaYA 04 ноя 2019, 12:26

Когда у женщины и у мужчины такие проблемы то врачи часто рекомендуют воспользоваться вспомогательным методом . Для этого проводят стимуляцию овуляции у женщин. Да, конечно получение таким способом женских половых клеток является удобным и быстрым, но существуют некоторые осложнения. И самым опасным для организма женщины является giperstimulyatsiya-pri-eko.ru/ гиперстимуляция яичников, как синдром.

Re: Проблемы с зачатием, как быть?

Сообщение LitvinA 04 ноя 2019, 12:24

Основными, наиболее часто встречающимися причинами мужского бесплодия остаются инфекционные заболевания яичек и последствия перенесенных патологических процессов eko-blog.ru/articles/muzhskoe-besplodie/ которые и дают нарушение в сперматогенезе! Бесплодие у мужчин может быть обусловлено и внешними причинами. К ухудшению качества спермы приводит перегревание мошонки, прием препаратов, отравление промышленными ядами, курение, алкоголизм, стрессы и другие факторы.

Проблемы с зачатием, как быть?

Сообщение Irisa 04 ноя 2019, 11:25

Всем здравствуйте, у нас с мужем возникла такая проблема, не можем зачать ребенка на протяжении года. С моим здоровьем все в порядке, так как раз в полгода я обследуюсь у гинеколога. А вот у мужа оказались низкие показатели СГ. Нам назначили лечение. Но все же, хотела бы послушать еще тех, кто смог справиться с этим, и зачать ребенка. Как лечились и что помогло?

Вернуться к началу

cron