Выбор школы

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Выбор школы

Re: Выбор школы

Сообщение TATA 31 май 2017, 14:16

Дорогие родители!
Государственное образовательное учреждение "Гимназия №73" (Ул.Осипенко,д.33А) объявляет дополнительный набор в 5 класс.
Углублённое изучение иностранных языков, небольшая наполняемость класса (до 20 человек ), индивидуальный подход к ребенку, ВСЕГДА - только 1 смена, уютные кабинеты с современным оборудованием, прекрасное питание, каникулы - по гимназической системе (каждые 5 недель обучения), сплочённый педагогический коллектив, комфортная, практически семейная атмосфера, - ждут ВАС и Ваших детей!
По всем вопросам обращайтесь по телефону 89209152856.

Re: Выбор школы

Сообщение student3 19 ноя 2013, 17:11

Хотелось бы такую школу, где не было бы обязательного изучения всего чего только можно - с одной стороны, и, в то же время, где можно было преобрести какие-то практические навыки, которые могли бы помочь в жизни. Жаль, конечно, что диплом будет тот же - аттестат о среднем образовании, но, по крайней мере, хотя бы можно предотвратить пустую трату времени, плохое настроение, но получить дополнительные знания по будующей специальности, которая нет нет, да когда-то всё-таки бууудет получена.

Re: Выбор школы

Сообщение mamochka 27 окт 2011, 18:10

Да счас куда не отдавай, если образование стало платным, у учителей не будет цели научить, а будет цель побольше заработать.=(((

Re: Выбор школы

Сообщение lenka-k 11 фев 2011, 15:03

Подскажите, стоит ли отдавать ребенка в школу №40? уровень подготовки педагогов, питание, охрана, насколько успешно заканчивают эту школу выпускники, примерный % поступивших в вузы (на бесплатное образование), окружение (наркотики, спиртное и т.д.). и самое главное: есть ли стремление у препадователей вложить в голову ребенка знания?

Re: Выбор школы

Сообщение Newm 24 мар 2010, 17:17

Советы по выбору школы:
1) Определитесь, зачем ребенку школа:). Если школа нужна исключительно для того, чтобы мама могла похвастаться перед подругами, в какой крутой школе учится ее ребенок, то дальнейшие советы можно не читать.

2) Обойдите близлежащие школы (в шаговой доступности от дома ДЛЯ РЕБЕНКА) и опросите родителей текущих четвероклассников. По их отзывам найдете лучшего учителя начальных классов.

3) Если каких-то дополнительных проблем для отказа от этой школы нет, то к лучшему учителю начальных классов и надо пытаться попасть. Дополнительными проблемами могут быть: необходимость перехода ребенком дороги с нерегулируемым пешеходным переходом, какие-то личные неприязни и т.п.

Re: Выбор школы

Сообщение OlgaAlex 21 фев 2010, 16:30

А я работаю в школе №37 на ул.Верхняя Дуброва д.32Б, тел.24-35-00, 24-06-22.
Всем советую приходить к нам учиться. Что у нас хорошего?
Позвоните или зайдите к нам! Ждем!

Re: Выбор школы

Сообщение MaxIM 25 май 2009, 22:24

Пф. В гимназию отдавать и без вариантов. Там только из него человека сделают.

Re: Выбор школы

Сообщение Katay 21 май 2009, 08:02

У меня многие друзья учились в школе №40, говорят что школа очень хорошая, многие даже стали проффесионально заниматься спортом и достигли высоких результатов.

Re: Выбор школы

Сообщение Roman 08 май 2009, 08:25

Мне очень нравится шола №40 с физкультурным уклоном, если вы хотите чтобы ваш ребенок был спортсменом, то это неплохой выбор.

Re: Выбор школы

Сообщение Artem 08 май 2009, 08:01

Мне кажется что от школы зависит не многое, самое главное это способности ребенка, если он умный, то учится сможет в любой школе и в дальнейшем поступить в институт.

Выбор школы

Сообщение Vera 30 апр 2009, 11:01

Подходит время отдавать сына в школу, только вот в какую, не определились, если люди кто уже сталкивался с этой проблемой, какую школу вы выбрали и почему?

Вернуться к началу

cron