Ил-2

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Ил-2

Re: Ил-2

Сообщение }|{ak 26 авг 2007, 10:30

да

Re: Ил-2

Сообщение Grez 21 авг 2007, 00:27

Я играю в штурмовик с самого начала и мо моему симулятор-высший класс!Очень рад, что есть люди с таким же мнением

Re: Ил-2

Сообщение DJoker 27 июл 2007, 18:01

Ильич, держи аватар!

Re: Ил-2

Сообщение Ильич 22 июл 2007, 13:19

Ну если я не достану до 12 августа то скачаем по сетки... "Доводим до Вашего сведения, что в период с 12 июля по 12 августа региональный Интернет-провайдер elcom.ru будет проводить работы по настройке новой 10Гбит/с сети MPLS, которая позволит нашим пользователям значительно увеличить скорость доступа к сети Интернет и работу внутри сети Владимирской области."

Если ето конечно не только на теретории Владимира ))

Re: Ил-2

Сообщение Chester 20 июл 2007, 21:14

3,5 гига заливать со скоростью 10 кб/с :) и потом еще не факт что образ зальется нормально, чтоб потом игру с него поставить.
я через мирку кидал образ в сетке, один раз закачка оборвалась, докачали, и после этого игра не поставилась, а сколько раз докачивать придется со скоростью 10кб/с.. так что кидать игру на ёлку - дело глухое, извини, ищи у себя в сетке =/

Re: Ил-2

Сообщение Ильич 20 июл 2007, 13:17

Я играл тогда через КЭТИС кабильный инет не адсл, на том серваке пинг был 20 восновном, но бывало когда глючило больше из за етого упреждение в стрельбе уже по другому, а когда фризы с лагами очень плохо, есть самалет в прицеле через сикунду его нету, а он уже с низу или с верху )) скорость в инет была 4 мегабита. Ну народ там разный я играл в догфайте вроде так называеться точно не помню сервак крутит по кругу 5 или 6 карт они разные по размерам есть маленькие есть большие, Крутых вирпилов было не много но они были от всех они отлечались количеством очьков )) Реализм был максимально упрощен тоесть возможность внешнего вида потом на растояние 2 или 1 км видно свой чужой и еще чето уброно, а так все остальное включено ( я на генадече пару раз пробывал  там блин реал полный вроде очень трудно сразу определить свой чужой (() Скока удет трафика зависет от сервака так сказать какую минимальную скорость подключения он разрешает чем меньше скорость ставишь тем меньше летит трафик у меня в час 5-7мб улетало точно уже не помню...
Ну интерсний наверно всетаки играть в сражениях когда там битва под Москвой например тоесть две команды красные и синии, Задачасиних разбомбить чегонито у них там 6 Хенкелей ( и в него могут сесть 5 или 6 играков, тоесть в 6 хенкелях могут уместиться 30 человек на местах полуметчиков)) я один раз так играл в сетки 5 летел на одном хенкели ) и 8 месеров когда все самолеты разобраны за синих зайти уже не зя , а у красных там 4 ишки + 6 лавок зашло 10 за красных все типа можно начать битву ну если не все зашли можно наверно ботов посадить, ну и вот битва типа началась смогут синие долететь до цели или нет а главное если долетят унечтожить то что надо ))
Ну ети мисси разные бывают и их много я в инети сам не играл так долго писать почему ))
Как бы скачать у тебя игру ?? там на шторм елком выложить или как еще ))

Re: Ил-2

Сообщение Chester 20 июл 2007, 09:51

а расскажи, как там по инету играется, какая скорость инета у тебя тогда была? лаги, фризы - часто достают? как там народ играет? - в плане опыта.. большие ли карты, сколько трафика убегает? А то сам все хочу попробовать, но не решаюсь - трафик в сетке дорогущий, да и связь не ахти.

Re: Ил-2

Сообщение Ильич 19 июл 2007, 15:08

ХЗ на каком сервере ( мне его фпс|Барс дал ) у меня было 50 часов налету пока была версия 4.05м )) скромный результат чето окол 250 сбитых и раз 350 меня сбили ))  а по сетки я играл в кэтисе с барсом етим и в инете тоже с ним летал он на штурме я его прикрывал ну у мну ето не очень получалось однуму да и опыта не много ((
Я бы тоже не проч слить за спасибо до последней версии что бы в инете полетать или может если получиться в локалке елки ( на халяву тобишь ) с народом куда интересний + Тска...

Re: Ил-2

Сообщение Chester 19 июл 2007, 09:26

хз скока стоит платина, я её с сетки за спасибо слил :)
Про FPS я слышал, не знаю правда каких успехов они где добились, но насколько мне известно, в такие команды просто так не берут. А то что ему ~50 лет, это для меня не удивительно, как я и говорил, возраст игроков Ил2 заметно выше обычного. Я бы пообщался с ним... :)

P.S. а сажать самолет на клаве в фулреализме не особо то и сложно, у меня знакомый в сетке, подраненную фоку на клаве сажал, а ты наверняка знаешь что такое фока, причем с пробитым крылом.

Ильич, а ты по сетке ни разу не пробовал играть? Отличия от ботов - колосальные, если конечно противик не полный ламер. Неужели во всем Владимире не наберется хотябы четверка вирпилов? Уж у нас в Коврове и то набралось.

Re: Ил-2

Сообщение Ильич 18 июл 2007, 11:59

Я играл в Самы первый Ил2 Штурмовик прошел его на клаве за истребитель  ( тока конечно сложность была минимальна ) Потом подключился к КЕТИСу там познакомился счелом который играет в Ил2 наверно тоже с самого начала причем в инете ( не как я с ботами на клаве ) Состаит в интернет эскадрилии  FPS,  ему оказалось около 50 лет может больше ))) Летает он офигенно по моему мнению, ну мной тоже удевлялся как я умудрялся посадить самолет на клаве в полном реализме )) Щас я к елке подключен, его давно уже не видел (
Джой у меня трушмасте АБ2
Версия игры 4.05м (( Сколько щас стоит платина ???

Re: Ил-2

Сообщение Chester 14 июл 2007, 12:26

вот вырезка с одного форума, думаю она хорошо объясняет непопулярность этой игры =/
Причем, это не кс, где после респауна закупился и побежал по давно намеченному пути, в коридорах мочить супостата. Здесь такого нет, здесь можно долго летать в поисках противника, а потом еще и быстренько проиграть ему бой, который, казалось бы ты ему и навязал, эта игра для тех кому хоть в какойто степени интересна авиация, кому интересно понимать теорию боя и уметь применять её на практике, а не тупо крошить всех налево и направо.
Так что приверженцы экшенов, врядли поймут и примут эту игру, в эту игру станет играть лишь тот, кто действительно увлечен этим делом, и сложность на начальном этапе не станет для таких игроков преградой.

Конечно есть и экшены с проработанной симуляцией, но почемуто они тоже не пользуются успехом. Возьмите тот же rainbow six с его тактической игрой, кто в него играет? да практически никто, единицы..
Кстати, многие из вас были правы, говоря о том, что игра для фанатов жанра.

Re: Ил-2

Сообщение SID 08 июл 2007, 21:29

Ил-2 Замечательная игра! Я бы с удовольствием поиграл в неё, но в силу того что нет подходящего для этого оборудования не могу оценить все достоиства игры! когда-то давно я играл в неё на клавиатуре! Управление действительно было сложное без джойстика!

Re: Ил-2

Сообщение DJoker 05 июл 2007, 23:14

Kryger писал(а): Короче на Ил-2 нужно время, которого у меня нет.

Да, ты прав. Это весомая причина.  :BangHead:

Re: Ил-2

Сообщение Kryger 05 июл 2007, 19:24

Chester писал(а):
Rambler писал(а):зря ты так про кс. Типа в нее и ребенок может батька убить, сравнил преферанс и ил2. А ты знаешь сколько тактик на 1 карте у команд настроящих по кс? Думаешь все так просто?
ЗЫ Я конечно в ил2 не играл, но друзья рассказывали, просто нечего разные жанры сравнивать

Ну во-первых, это не мои слова были, это цитата.
а во-вторых, там не говорится что в кс все просто, там говорится про возможность победы, начинающего над опытным.

Скажем так, при игре ламера (человек впервые севшего играть) и профи в кс, у ламера есть, малый, но всетаки шанс, закемперить, зарандомить батю, трусливо завалить его в спину, разрядив при этом всю обойму и добив раненного батю гранатой :) Пусть даже так, но шанс этого есть.
В ил-2 такого не может быть, потомучто профи, даже выстрелить на вскидку не даст возможности тому, кто впервые пробует Ил-2. На это есть свои причины, одна из которых, знание теории воздушного боя. Дада, именно теории, а не практики. В игре очень достоверно передана теория воздушных боев, не ознакомившись и не поняв которую, игрок врядли сможет достичь каких то хороших результатов.
Опытный игрок, попросту будет держать начинающего ниже себя, из-за чего у последнего, не будет даже возможности пострелять по опытному, а опытный в свою очередь сможет без какой бы то нибыло опасности для себя, атакавать бедного начинающего сверху. Тоже касается и боя на виражах, начинающий, никогда не сможет скинуть с хвоста более опытного противника и уж тем более самому зайти в хвост Он либо отсчитает последние секунды своей виртуальной жизни и полетит вниз без крыла, либо сорвется в штопор и по своей неопытной воле досрочно проиграет бой :)

Kryger. Ил-2 тоже далеко не одиночная игра, там конечно есть интересные исторические кампании, с карьерой пилота и т.п., но вот понастоящему испытать всю сложность воздушных боев, при игре с ботами не получится, потомучто они тупо пытаются тебя достать в любой ситуации, они никогда не ведут борьбы за приимущество в высоте, они никогда не выберут боевой разворот вместо крутово виража.. а вот в игре по сети, проявляется вся суть авиасимулятора, знания и опыт с каждой стороны, вот здесь уже надо думать, и думать быстро, потомучто секунда промедления и ты упускаешь приимущество, ты упускаешь возможность прицельно выстрелить, возможно твою единственную возможность, ты уже в роли обороняющегося а не атакующего.
Вобщем было правильно замечено, игра для тех "кого вставляет эта тема", кому это интересно. Впрочем, как и все игры - на любителя.

Ну вот примерно так. :) всем "касэшникам" удачи на чемпах, бейте читеров и не забывайте про реальную жизнь.

P.S. А в ил-2 нет читов впринцыпе :)

Все круто! тока я до конца не осилил(пьян немного). Короче на Ил-2 нужно время, которого у меня нет.

Re: Ил-2

Сообщение Chester 05 июл 2007, 18:57

Rambler писал(а):зря ты так про кс. Типа в нее и ребенок может батька убить, сравнил преферанс и ил2. А ты знаешь сколько тактик на 1 карте у команд настроящих по кс? Думаешь все так просто?
ЗЫ Я конечно в ил2 не играл, но друзья рассказывали, просто нечего разные жанры сравнивать

Ну во-первых, это не мои слова были, это цитата.
а во-вторых, там не говорится что в кс все просто, там говорится про возможность победы, начинающего над опытным.

Скажем так, при игре ламера (человек впервые севшего играть) и профи в кс, у ламера есть, малый, но всетаки шанс, закемперить, зарандомить батю, трусливо завалить его в спину, разрядив при этом всю обойму и добив раненного батю гранатой :) Пусть даже так, но шанс этого есть.
В ил-2 такого не может быть, потомучто профи, даже выстрелить на вскидку не даст возможности тому, кто впервые пробует Ил-2. На это есть свои причины, одна из которых, знание теории воздушного боя. Дада, именно теории, а не практики. В игре очень достоверно передана теория воздушных боев, не ознакомившись и не поняв которую, игрок врядли сможет достичь каких то хороших результатов.
Опытный игрок, попросту будет держать начинающего ниже себя, из-за чего у последнего, не будет даже возможности пострелять по опытному, а опытный в свою очередь сможет без какой бы то нибыло опасности для себя, атакавать бедного начинающего сверху. Тоже касается и боя на виражах, начинающий, никогда не сможет скинуть с хвоста более опытного противника и уж тем более самому зайти в хвост Он либо отсчитает последние секунды своей виртуальной жизни и полетит вниз без крыла, либо сорвется в штопор и по своей неопытной воле досрочно проиграет бой :)

Kryger. Ил-2 тоже далеко не одиночная игра, там конечно есть интересные исторические кампании, с карьерой пилота и т.п., но вот понастоящему испытать всю сложность воздушных боев, при игре с ботами не получится, потомучто они тупо пытаются тебя достать в любой ситуации, они никогда не ведут борьбы за приимущество в высоте, они никогда не выберут боевой разворот вместо крутово виража.. а вот в игре по сети, проявляется вся суть авиасимулятора, знания и опыт с каждой стороны, вот здесь уже надо думать, и думать быстро, потомучто секунда промедления и ты упускаешь приимущество, ты упускаешь возможность прицельно выстрелить, возможно твою единственную возможность, ты уже в роли обороняющегося а не атакующего.
Вобщем было правильно замечено, игра для тех "кого вставляет эта тема", кому это интересно. Впрочем, как и все игры - на любителя.

Ну вот примерно так. :) всем "касэшникам" удачи на чемпах, бейте читеров и не забывайте про реальную жизнь.

P.S. А в ил-2 нет читов впринцыпе :)

Вернуться к началу