Kings Bounty: легенда о рыцаре

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Kings Bounty: легенда о рыцаре

Re: Kings Bounty: легенда о рыцаре

Сообщение Zergius 11 июл 2008, 00:12

ANALIZATOR писал(а):Оу! Токо что просёк. Я игруху не в тот раздел засунул. Надо было в MMORPG -> Другие. Модеры прошу прощения, если не трудно переместите!


с хрена ли? игрушка - сингл-плеер, а не онлайн. тут ей место.

Re: Kings Bounty: легенда о рыцаре

Сообщение ANALIZATOR 09 июл 2008, 19:17

Оу! Токо что просёк. Я игруху не в тот раздел засунул. Надо было в MMORPG -> Другие. Модеры прошу прощения, если не трудно переместите!

Kings Bounty: легенда о рыцаре

Сообщение ANALIZATOR 09 июл 2008, 18:57

Kings Bounty: легенда о рыцаре - это своеобразный ремейк, а точнее достойное продолжение легендарной игры 90х. Владивостокская фирма KATAURI interactive (в прошлом Elemental Games - создатели знаменитой серии Космических Рейнджеров) почти пять лет карпела над созданием достойного продолжения, игра удалась на славу. Деёствительно добрая, красочная и умная игра. Странно что это чудо не нашло отражения на этом форуме, и я решил исправить досадное недоразумение. Предлагаю посвятить целую тему этой игре!!

P.S. Заранее оговорюсь: я не собираюсь выкладывать эту игру на серваке, я слишком уважаю людей создавших её, но если кто-то выложит возражать не буду. Я вас уверяю лучше купите эту игру, окупится каждая копеечка (IMHO).

Вернуться к началу