Вспомнил былые советы знакомых...

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вспомнил былые советы знакомых...

Re: Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение Ftor 22 мар 2013, 08:33

а мне нравится  :drunken_smilie:

Re: Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение }|{ak 10 май 2007, 23:21

полюбому есть, уж больно там все сцуко реалистично

Re: Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение MEP3OCTb 10 май 2007, 22:43

есть такое дело. :) В первой части.  Во второй внимания не обратил. :)

Re: Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение Инфин 09 май 2007, 15:54

Может в этом вашем АА еще и мультиплеер присутствует, ась? :evil6:

Re: Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение MEP3OCTb 09 май 2007, 14:58

Надо наверное весь ДВД закинуть по тихой грусти. Убьёте себя апстену. На форуме тихо станет. :)
Типа всю анталогию попробую залить... эм... в течении года. С нашими скоростями только и заливать. :) Мож тетрис лучшо? :)

Re: Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение Insidious 08 май 2007, 23:40

Расшарили бы кто-нить в сдц++  :angel:

Re: Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение }|{ak 08 май 2007, 23:13

играл я в твой ссаулт. чувствуется ты рассказываешь про конкретную пиратку, так как на моей пиратке такова не было. Забираюсб я в хаммер, сажусь за руль, и тут ко мне в тачку толпа таких же америкосов ломанулась, ну места всем хватит. едем. еду по грунту - скорость, велосипед быстрее едет. выехал на асфальт - тут уж коробка автомат - разогнались прилично. врага не видно, но не надо забывать, что противник - советские солдаты в касках, похожих на зеленую скорлупу яйца. едем по направлению к городу, и когда до него остается метров 300, раздается выстрел и я вижу в лобовом стекле дыру... моя душа еще какое то время летит за несущимся хаммером. мои сослуживцы, как ни в чем не бывало сидят в удобных креслах и озираются по сторонам. проехав по инерции еще метров 100 хаммер врезался в остановку общественного транспорта, а выехавшая из-за угла БМП-2 оставила от него и от нодоумков, сидящих внутри, только пепел.
в общем с американской снайперки я замучился мочить врага, хотя с пулемета калашникова я ловил пули тока в путь.
прикольнула миссия с засадой на лесной дороге. мне дается пикап, базука, винтовка М16. я доехал до дороги на пикапе, по всем правилам жанра :) поставил его поперек дороги, занял точку на пригорке (типа выгодная позиция) и стал ждать. скоро показалась колонна: грузовой УРАЛ и БМП-2. и тут началось интересное. БМП доехав до пикапа свернула, объехала его и продолжила следование. УРАЛ остановился, из него вышел советский офицер, и тут я стреляю из базуки по машине... офицер падает, а из кузова выскакивают солдаты и расстреливают меня.
В общем интересная игра, реалистично стреляет оружие, на человека рожок в даль, убивает с 2-х патронов.

Re: Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение MEP3OCTb 07 май 2007, 20:51

:) Насмешил. :) Сравнил графику Yeti и OF... Yeti - это супер. :)

Re: Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение kolia 07 май 2007, 16:52

MEP3OCTb писал(а):Любимая игра - забраться в джип и проехать как можно дальше. :) Пока самый высокий результат - "Проехал лес - 250 м, до дороги - 500 м, по дороге - 50 м. :)"


Мне сразу вспомнилось флэшка Yeti Sports.

Re: Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение MEP3OCTb 07 май 2007, 07:15

Armed Assault - это и есть вторая часть если мне память не изменяет. А глюков в ней... э-э-э... пипец короче... Мне нравятся такие моменты, типа подбираешь пулемет, а он невидимый. :) Нажимаешь на триггер и из воздуха гильзы летят. :) Или например глюк с вертолётом, в который ты стреляешь, а он от тебя улепётывает во все лопатки уходит, уходит и бамс... нет вертолёта. Исчез. И неожиданно появился у тебя за спиной. :) Или например звук очень глючит. Вот в КС мне нравится. Так кто перезаряжается за ящиком в 50-ти метрах, так это понятно. Ориентировочно за тем ящиком, сидит уродец, который перезаряжается. Учитывая, что на радаре там своих нет, значит уродец чужой. Воть. А в Армед Ассаулт вроде решишь обкакаться от танка, который на тебя сейчас наедет со спины, разворачиваешься у механика сигаретку попросить, а танк оказывается ещё не доехал метров 300-400. Короче о глюках AA можно говорить годами. Жалко времени нету у меня на это. На работу идти надоть. :)
А вообще, меня потихоньку вставляет это всё. :) Любимая игра - забраться в джип и проехать как можно дальше. :) Пока самый высокий результат - "Проехал лес - 250 м, до дороги - 500 м, по дороге - 50 м. :)" Правда после того, как меня пристрелили, джип проехал ещё метров 20 и задавил "хорошообученногосоветскогосолдата", который меня цинично убил. Вот не знаю, засчитывать это или нет. :)

Re: Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение MarchepaL 06 май 2007, 19:45

реально. Но лучше дождись второй части флэшпоинта. А то все спечатление испортишь :) Начиная граффикой и далее по списку

Re: Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение Инфин 06 май 2007, 19:31

Нет, Миша, это просто ты старый стал :)

Вспомнил былые советы знакомых...

Сообщение MEP3OCTb 06 май 2007, 18:19

Решил приобрести антолигию игры "Operation Flashpoint", а заодно и "Armed Assault"... вот ответтьте мне на один вопрос... Это я тупой или там реально из калаша кладут через 400 метров с 2-х выстрелов? Может я чего-то не понимаю? Снайперка у меня, а у них калаши... я конечно понимаю, вроде как бы действующая армия, все дела, но не до такой-же степени!  :_smile_terrorist:  :_smile_hang: :_smile_terrorist2:

Вернуться к началу

cron