Земельный участок

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Земельный участок

Re: Земельный участок

Сообщение Kaklan 28 май 2019, 15:01

Запомним.

Re: Земельный участок

Сообщение Brioche 11 дек 2018, 14:21

Kekki писал(а):Но это, конечно, от размера участка зависит.

Дело не в размере. Все таки речь идет о земельном участке, не думаю, что имеется ввиду огромное поле. Думаю, самое просто нанять человека на мотоблоке который сможет все это дело перепахать. Но имейте ввиду, что от сорняков таким образом не избавиться будет - ведь их семена останутся в земле. Так что тут надо что-то придумывать

Re: Земельный участок

Сообщение Kekki 11 дек 2018, 10:34

У меня муж в подобной ситуации поступил очень просто - нашел пару алкашей, выдал им две бутылки водки, закуску, лопаты - и они по быстрому все перекопали. Ну потом им заплатил, конечно, сколько то. Но это, конечно, от размера участка зависит.

Земельный участок

Сообщение Lionel 11 дек 2018, 00:39

Здравствуйте. Мне достался в наследство довольно большой земельный участок. Последние годы он не обрабатывался - родителям здоровья не хватало заниматься сельским хозяйством. Как следствие - он весь порос сорняком, почва плотная, глинистая. Буду благодарен за совет - как привести все это в порядок с минимумом трудозатрат?

Вернуться к началу