Фобии

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Фобии

Re: Фобии

Сообщение Roy Djones 24 янв 2019, 17:39

а что это ? типа боязнь чего то ?

Re: Фобии

Сообщение Rexxxy 21 янв 2019, 18:47

Мне кажется, что это дорого

Re: Фобии

Сообщение Angi 12 май 2018, 19:44

Ездила после Вячеслава Николаевича в Москву к Николаю Никитенко. Он гипнотерапевт. Там уровень, помощь. Много раз ездить к нему не надо. Есть свои программы у него крутые. Заниматься можно дома с ними! А тут один развод. Больше времени и денег потратите.

Re: Фобии

Сообщение Angi 19 апр 2018, 11:14

Гость писал(а):Да, я согласна с вышесказанным. Если не получается у самого решить проблемы, нужно за помощью обращаться! Сама знаю, такие вопросы психологи хорошо прорабатывают! Во Владимире могу посоветовать Измайлова Вячеслава Николаевича. О нем у всех отзывы хорошие. Да и сама конечно была у него. Зрит так скажем в корень проблемы, видит откуда ноги растут, как бороться с проблемой. Собственное здоровье и психика это все же не шутки и тянуть с таким не надо! А если надо подсказать как найти его, что-то подробнее может сказать это пожалуйста, пишите. Мой тел если что 89190258220 Маша. Дай Бог каждому решения проблем и удачи!

Не могу с Машей согласиться. Мне не помог. Только хуже стало. Не советую.

Re: Фобии

Сообщение Гость 06 ноя 2017, 20:50

Да, я согласна с вышесказанным. Если не получается у самого решить проблемы, нужно за помощью обращаться! Сама знаю, такие вопросы психологи хорошо прорабатывают! Во Владимире могу посоветовать Измайлова Вячеслава Николаевича. О нем у всех отзывы хорошие. Да и сама конечно была у него. Зрит так скажем в корень проблемы, видит откуда ноги растут, как бороться с проблемой. Собственное здоровье и психика это все же не шутки и тянуть с таким не надо! А если надо подсказать как найти его, что-то подробнее может сказать это пожалуйста, пишите. Мой тел если что 89190258220 Маша. Дай Бог каждому решения проблем и удачи!

Фобии

Сообщение Horik 19 июл 2017, 10:55

Ребята, будьте здоровы, помогите справиться с вегето-сосудистой дистонией! Нервы, страхи, тахикардия, невозмутимость пропала, вечерами тоска охватывает сильная((( С тоски и началось, ВСД было у меня в детстве, голова кружилась, снова началось после вечерней депрессии, как-то просто стало тоскливо и все, и с того дня длится(((

Вернуться к началу