Диета

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Диета

Re: Диета

Сообщение Magdalena 26 апр 2019, 09:06

anasis писал(а):Да всё, как обычно. Вам наверняка нельзя солёное, копчёное, жареное, кислое, и так далее. Другими словами – ничего нельзя, кроме блюд на пару, и тому подобного.

Ничего нельзя, а кушать-то хочется :)
Когда была в Москве, впервые решилась заказать рацион на неделю. Ну знаете, когда вам курьер привозит кучу судочков, а в них завтрак, обед и ужин :) Остановилась на домашнем рационе от general-food.ru. Все на пару, котлетки, рыба и т.д. Овощные салатики, спагетти из твердых сортов пшеницы, каши на завтрак. Очень вкусно и самое главное - не было ощущения, что "ничего нельзя". Так что даже такое питание может приносить удовольствие.

Re: Диета

Сообщение Mext 02 дек 2018, 13:40

Так и есть. Салаты, отварная курочка, овсянка – в таком роде питание должно проходить. Даже фрукты не все можно, чтобы не раздражать желудок.

Re: Диета

Сообщение anasis 02 дек 2018, 13:34

Да всё, как обычно. Вам наверняка нельзя солёное, копчёное, жареное, кислое, и так далее. Другими словами – ничего нельзя, кроме блюд на пару, и тому подобного.

Вернуться к началу

cron