Насос

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Насос

Re: Насос

Сообщение Fajol 10 окт 2019, 19:43

Фильтр это основное

Re: Насос

Сообщение Kaklan 05 авг 2019, 08:10

Скважинный насос вам в любой компании конечно же не предложат, так что и мне пришлось посмотреть куда бы в интернете заглянуть что бы найти подходящую модель, я ведь в этом деле можно сказать что полный чайник, так что сами понимаете. Мне к сожалению приходилось год назад покупать насос, я не буд вам тут писать какой марки, но это был ужас, через пару дней он испортился, а ведь я там выложил конкретную сумму, так что в этот раз было решено от и до все взвесить а потом уже определяться, вот и пошарил по интернет просторам и посмотрел что народ мне может тут толкового предложить, вед больше мнений мне только на руку, вот и узнал о них о скважинном насосе Беламос, на который сразу и обратил внимание. Поверьте мне, но это реально то что любого из вас тоже устроит, ведь насосы этой модели работаю идеально и самое главное при работе не издают шума, что редко можно встретить. Хотелось бы и вам предложить обратить внимание так же на то что при работе насос не вибрирует. Есть много и других причин похвалить, но думаю что вам не будет сложно самим побывать в интернете и по подробнее узнать о данном насосе. Я более чем уверен вас тоже тут все устроит, как говориться все проверено.

Re: Насос

Сообщение Svetlana Ydod 23 дек 2017, 10:05

Рассказываю, что узнала. Оказывается насос - это основное, а еще нужны фильтры и миллион всяких штучек, о которых я вообще впервые слышала.

Re: Насос

Сообщение Svetlana Ydod 17 дек 2017, 11:33

Для скважины такие насосы подходят? У нас не глубокая, буквально 30 метров

Вернуться к началу