Деликатная проблема

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Деликатная проблема

Re: Деликатная проблема

Сообщение InneskaYa 15 ноя 2019, 13:54

Главное чтобы это не prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru/ опущение стенок влагалища было! А такое ведь часто у женщин во время беременности случается!

Re: Деликатная проблема

Сообщение natalisexi 04 ноя 2019, 22:03

Такая проблема во время беременности случается у многих женщин. Я бы таких женщин поставила на жесткий контроль. Помнится, у моей знакомой была такая проблема. Ей даже пришлось врача менять. Пошла в частную клинику дохаживать. Там состояние здоровья ее и малыша хорошо контроливали- 3д узи
altravita-ivf.ru/stati/3d-uzi-pri-beremennosti.html и анализы она делала чаще меня.

Re: Деликатная проблема

Сообщение solgas 04 ноя 2019, 16:24

olgakt писал(а):Хорошая подруга сейчас на последнее месяце беременности, и последнее время стали случаться непроизвольные случаи мочеиспускания. Подскажите, как ей можно помочь?

Пусть не откладывает визит к врачу. В принципе, при беременности это довольно частое явление, но могут быть случаи что radost-materinstva.ru/mioma-prichina-besplodiya.html имеется миома матки, которая давить на мочевой пузырь. А это надо лечить могут быть проблемы с вынашиванием.

Re: Деликатная проблема

Сообщение Alisab 24 окт 2019, 15:11

Недержание мочи у женщин бывает по разным причинам yrologiia.ru/nederzhanie-mochi-u-zhenshhin.html и об этом не стоит молчать, нужно с доктором обсудить дальнейшие действия. У подруги так во время беременности тоже такое было родила-все прошло.

Re: Деликатная проблема

Сообщение LitvinA 23 окт 2019, 10:39

Ей надо гинекологу о таком рассказать

Re: Деликатная проблема

Сообщение leva25 23 ноя 2017, 20:04

это только к врачу

Деликатная проблема

Сообщение olgakt 10 ноя 2017, 11:57

Хорошая подруга сейчас на последнее месяце беременности, и последнее время стали случаться непроизвольные случаи мочеиспускания. Подскажите, как ей можно помочь?

Вернуться к началу

cron