Английский по Скайпу

Ответить


Решите простой пример и введите ответ в форму ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Английский по Скайпу

Re: Английский по Скайпу

Сообщение Ivie 23 мар 2020, 12:32

Я училась в simplingua.com/ . Очень классные преподаватели, курс, рассчитанный на 6 месяцев смогла пройти за 4. Рекомендую

Re: Английский по Скайпу

Сообщение Гость 20 фев 2020, 14:28

Отличная методика обучения, которая будет удобна многим активным и современным людям. Я прошла курс обучения несколько месяцев назад. Очень понравились преподаватели. Материал отлично усваивается. Разговариваю на английском намного лучше.

Re: Английский по Скайпу

Сообщение VladimirKurcenko32 16 дек 2019, 18:41

В школе не уделял должного внимания английскому языку, а по работе пришлось много общаться с зарубежными партнерами, английский просто крайне необходим стал.
Изучал его по скайпу, так как это удобно, дома никто не отвлекает, время на дорогу не тратишь.
В целом - мне понравился методика, которую используют в в SkypeTeach, преподаватели реально все до мельчайших деталей объясняют, результаты хорошие, разговорный английский подтянул заметно, так что такой способ изучения английского языка может быть очень даже эффективным.

Re: Английский по Скайпу

Сообщение Valentina464 23 окт 2019, 00:49

У нас в городе нормальной языковой школы с хорошим уровнем преподавания я найти просто не смогла. А SkypeTeach доступен из любой точки по удобному для меня графику. Занимаюсь полгода и вижу очень хорошие результаты.

Re: Английский по Скайпу

Сообщение mihail112 17 сен 2019, 13:59

Как раз сейчас обучаюсь. Уж никак не думал, что настолько увлекусь изучением английского языка по скайпу. Однако преподаватель такой активный попался, сразу сумел повести за собой. В принципе, я очень доволен...

Re: Английский по Скайпу

Сообщение daria 08 июл 2019, 09:09

Английский изучала со школы, хороший словарный запас, могла грамотно составить предложение, но говорить боялась. Обратилась в школу SkypeTeach, через день я начала заниматься с преподавателем. Понравилась его методика, он выключал видео и мы общались так по 15 мин и буквально через месяц мой разговорный английский вышел на неплохой уровень, чему я очень рада.

Re: Английский по Скайпу

Сообщение LeraJylina 05 июл 2019, 16:48

Уже заканчиваю курс, результаты выше моих ожиданий! Оказывается и по скайпу можно получить полноценные знания языка.

Re: Английский по Скайпу

Сообщение Гость 10 июн 2019, 01:55

Самый удобный способ обучения для человека, у которого длинный рабочий день и нет возможности посещать репетитора. Хорошая методика и интересные занятия с располагающим к себе преподавателем.

Re: Английский по Скайпу

Сообщение laap223 07 май 2019, 14:32

Очень советую. Отлично разбирают все темы от начальных до продвинутого разговорного английского. Я так поднялся с B2 до С1. Даже если вы не понимаете что-то, с вами будут сидеть до победного, пока вы не освоите тему.

Re: Английский по Скайпу

Сообщение Leellu 01 май 2019, 23:58

Я тоже подумываю о таких уроках

Re: Английский по Скайпу

Сообщение VioletF 10 апр 2019, 10:54

В SkypeTeach хорошие преподаватели. Сделала выбор в пользу этой организации по обучению иностранного. Английский язык стал быстрее мной усваиваться. Пол года труда дались легко.

Re: Английский по Скайпу

Сообщение Igor85 08 мар 2019, 12:09

В современном мире уже и важные совещания проводят по скайпу, так что учить английский по скайпу вполне эффективно. У меня один друг таким способом обучался английскому в SkypeTeach. Теперь без труда понимает разговорную речь, как и хорошо пишет на этом языке. К тому же, можно просто сидеть дома и обучаться в уютной обстановке.

Re: Английский по Скайпу

Сообщение Andrey Solohin 02 фев 2019, 15:26

Я английский учил в SkypeTeach. На расстоянии очень удобно на самом деле, время экономишь. Преподавателя у них классные, грамотно и на доступном языке все объясняют. Так что с изучением никаких проблем не возникло, все хорошо прошло.

Re: Английский по Скайпу

Сообщение KleoS 03 янв 2019, 09:24

Очень понравились в SkypeTeach преподаватели, с ними действительно интересно заниматься, английский усваивается как-то незаметно. И то, что занятия проходят по скайпу, мне удобно. Уже заканчиваю курс, результаты выше моих ожиданий! Оказывается и по скайпу можно получить полноценные знания языка.

Re: Английский по Скайпу

Сообщение Chery27 03 дек 2018, 00:08

Подруга несколько месяцев обучалась в SkypeTeach, очень хвалила преподавателя, методика не скучная, заинтересовал и мотивировал, сейчас разговорный на хорошем уровне, а раньше и 2 слов толком связать не могла.

Вернуться к началу