Алексей Брянцев во Владимире, ОДКиИ, 31 января, суббота

Музыка, кино, театр, книги.
 

Алексей Брянцев во Владимире, ОДКиИ, 31 января, суббота              13 дек 2014, 15:19

ОДКиИ (ул. Диктора Левитана, 4)
31 января 2015 г., суббота, 18-00
Алексей Брянцев в программе «Ты самая красивая невеста»
Талантливый молодой певец, с выразительным бархатным баритоном, покорившим женские сердца - Алексей Брянцев самое яркое открытие в жанре эстрадного шансона последних лет. Его ни с кем не сравнимый тембр, полюбился поклонникам жанра, а его два дуэтных альбома с Ириной Круг разлетелись по стране огромными тиражами и занимали первые строки хит-парадов! А такие песни как «Любимый взгляд», «Привет, малыш», «Как будто мы с тобой», «Твои глаза — магнит», «Только ты», «Заходи ко мне во сне», «Мне не хватает твоих глаз» побили все рекорды продаж дисков и скачиваний в телефоны мелодий.
В августе 2012 года Алексей Брянцев выпустил свой первый сольный альбом «Твое дыхание», который расходится еще большими тиражами, чем первые два дуэтных альбома, а хиты «Дыхание», «Я буду рядом» уже стали суперпопулярными у слушателей.
В марте 2014 года состоялось событие, которое заставило трепетать женские сердца - вышел еще один альбом, в который вошли новые композиции - «Ты самая красивая невеста!», «Только ты», «День рождения», «Ты просто замужем», «Твоё дыхание», «Моя любовь», «Я буду рядом», «Скажи», «Жди меня».

Цены: балкон 5-4 ряд - 800 руб.; балкон 3-2 ряд - 900 руб.; партер 17-16 – 1200 руб.;
балкон 1 ряд, партер 15 ряд - 1300 руб.; партер 14-12 ряд - 1500 руб.; партер 11-1 ряд - 1700 руб.
Билеты продаются: в кассе ОДК – т. 54-38-88 и в кассе ЦУМа «Валентина – т. 8-903-833-10-20.
Бесплатная доставка билетов – 8-903-645-08-62
Privet
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 07:57

Вернуться в Культурная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron