Племяннице на день рождения 5 лет что подарить?

Музыка, кино, театр, книги.

Племяннице на день рождения 5 лет что подарить?              16 янв 2017, 15:23

Племяннице на день рождения 5 лет что подарить?
taniaa

Re: Племяннице на день рождения 5 лет что подарить?              16 янв 2017, 15:41

Советую подарить детский конструктор, например такой, kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/detskiy-konstruktor-melnitsa/, такие игры полезно влияют на развитие ребенка и занимают его надолго. Так что это будет полезно также для родителей.
karoli

Re: Племяннице на день рождения 5 лет что подарить?              24 янв 2017, 12:11

А ваша племянница любит конструкторы Лего или что-то подобное? Знаю, что некоторые девочки, как и мальчики, с удовольствием собирают что-то из конструкторов. Я видела здесь https://eldetkam.ru/razdely/dlya-devochek/ неплохие конструкторы как раз для девочек. Там нужно из деталей собрать домик, причем сделано все из натурального дерева, поэтому и смотреться в итоге будет очень красиво.
Aliska

Re: Племяннице на день рождения 5 лет что подарить?              01 фев 2017, 18:30

Да, конструктор будет развивать умственную деятельность :lol: :D
polina

Re: Племяннице на день рождения 5 лет что подарить?              22 фев 2017, 07:39

Красивую куклу, это лкассика... или тамагочи...
Merenus

Re: Племяннице на день рождения 5 лет что подарить?              03 мар 2017, 14:39

подарите ей самокат или ролики. или сборный подарок сделайте - большую коробку со всякими мелочами, сладостями и прочим. она будет очень рада, будет ощущение, что подарков целая куча :)
olga.nikulina

Re: Племяннице на день рождения 5 лет что подарить?              06 фев 2019, 11:54

Сейчас провели исследование и выявили вещи, которые мешают развитию ребенка. Среди них компьютер, трехколесный самокат... В общем безобидные на первый взгляд вещи - сами почитайте https://moirody.ru/rebenok/6-veshchej-kotorye-meshayut-razvitiyu-rebenka.html. Лучше дарить правильные подарки!
DorX

Re: Племяннице на день рождения 5 лет что подарить?              18 фев 2019, 17:16

У моей племянницы не так давно был день рождения. Я сама долго не могла решить, что ей лучше подарить. В результате решила заказать имениннице детский батут в интернет-магазине - https://kupit-batut.ru/. Здесь можно купить батуты на любой вкус. Теперь хочу приобрести здесь батут и для своего ребенка.
Milana

Вернуться в Культурная жизнь