КВН vs Comedy club

Музыка, кино, театр, книги.
 

Re: КВН vs Comedy club              21 фев 2013, 10:27

чего то про КВН давно ничего слышно - игры то хоть идут?
Sammer
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:19
 

Re: КВН vs Comedy club              21 фев 2013, 20:58

Конечно идут. Ну или сейчас у них какие то каникулы перед новым сезоном а так по первому канала всегда по воскресениям показывали.
Аватара пользователя
Lapushok
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:45
 

Re: КВН vs Comedy club              23 фев 2013, 11:42

А как по мне - обе передачи в унылое го*но скатились. Раньше веселей было...
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: КВН vs Comedy club              23 фев 2013, 12:54

Гость писал(а):А как по мне - обе передачи в унылое го*но скатились. Раньше веселей было...

Согласен на все 100
Аватара пользователя
Leonerd
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 21:48
 

Re: КВН vs Comedy club              27 фев 2013, 15:13

Lapushok писал(а):Конечно идут. Ну или сейчас у них какие то каникулы перед новым сезоном а так по первому канала всегда по воскресениям показывали.

У них летом каникулы, а сейчас чего то не видно и правда
Сообщение Rita
Rita
 
 

Re: КВН vs Comedy club              27 фев 2013, 15:14

может просто телевизор стали реже смотреть, как я например. и мне тоже кажется, что давно той или иной передачи не видно)
Сообщение Maks777
Maks777
 
 

Re: КВН vs Comedy club              27 фев 2013, 15:15

Гость писал(а):А как по мне - обе передачи в унылое го*но скатились. Раньше веселей было...

ой, это извечная тема, что квн уже не тот, и всё не то... всё ведь меняется и люди и юмор, нельзя смеяться над одним и тем же все поколения
Сообщение Rita
Rita
 
 

Re: КВН vs Comedy club              27 фев 2013, 15:17

да только сравните современные фильмы и старые. современные тоже не возьмешься смотреть. как и квн современный. неужели я в свои 28, такой старый, что предпочитаю фильмы своих бабушек и мам, фильмам своего времени? Нет, просто снимают г***о. Тоже самое и про передачи.
Сообщение Dmitrij
Dmitrij
 
 

Re: КВН vs Comedy club              27 фев 2013, 15:19

Да, Дмитрий, 28 лет и 14 лет - это уже разные поколения! И в 14 лет люди любят и современные фимльы, и современные передачи. И их ни за что не заставишь смотреть фильмы бабушек и мам.
Сообщение Rita
Rita
 
 

Re: КВН vs Comedy club              27 фев 2013, 15:21

Что же вы хотите сказать, что наши дети будут пересматривать современные нынешние фильмы, и они для них будут эталоном хорошего кино??? Мне с трудом в это верится
Сообщение Helenna28
Helenna28
 
 

Re: КВН vs Comedy club              27 фев 2013, 15:22

Как вы не можете понять - через достаточно долгий промежуток времени, когда поменяются несколько поколений людей, поменяются значительные условия жизни, и люди просто не будут понимать юмора банального Иван Васильевича и т.д. Ведь всё подстраивается по ту атмосферу, в которой мы живём
Сообщение Rita
Rita
 
 

Re: КВН vs Comedy club              27 фев 2013, 15:25

согласен. сейчас что в фильмах? - алкоголь, крутые тачки, выпендрёж...А ведь именно такая сейчас молодёжь
Сообщение Dmitrij
Dmitrij
 
 

Re: КВН vs Comedy club              08 апр 2013, 11:49

Dmitrij писал(а):согласен. сейчас что в фильмах? - алкоголь, крутые тачки, выпендрёж...А ведь именно такая сейчас молодёжь

это сейчас не только в наших фильмах. Но и в "классных" иностранных фильмах тоже
Аватара пользователя
IraM
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:48
 

Re: КВН vs Comedy club              06 окт 2014, 08:45

Кстати, летний КВН в Юрмале мне очень понравился! Хоть КВН уже не тот, но смешным опять становится, что очень радует. Все-таки есть талантливые ребята.
Varvara
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:09
 

Re: КВН vs Comedy club              07 окт 2014, 18:49

Varvara писал(а):Кстати, летний КВН в Юрмале мне очень понравился! Хоть КВН уже не тот, но смешным опять становится, что очень радует. Все-таки есть талантливые ребята.

есть, а есть и не айс, вообще!
Аватара пользователя
Valeria
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:25

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1