Спас

Музыка, кино, театр, книги.

Спас              24 янв 2019, 20:15

Сейчас активно интересуюсь темой самопознания, собираю любую литературу на эту тему, особенно интересует информация по поводу такого учения, как Спас. Вдруг у кого-то завалялись старые книги об этом, согласна приобрести по договорной цене.
MakarovaIra

Re: Спас              24 янв 2019, 20:18

Насколько я знаю, казаки были приверженцами Спаса, поэтому рекомендую искать в этом направлении. Сходите в библиотеку и поищите хорошую литературу о казачестве.
Antaliani

Re: Спас              24 янв 2019, 20:22

Когда-то давно мне попадалась на глаза книга о Спасе автора Скульского. Честно говоря я ее не читала, но возможно для Вас она будет интересной. Кстати, советую попробовать поискать ее в интернете, возможно найдете где книгу Спас можно скачать бесплатно. На этом сайте она убрана по просьбе правообладателя, но можете связаться с администрацией сайта, они подскажут, как найти оригинал.
Stuardessa

Re: Спас              24 янв 2019, 20:25

Еще можете поискать литературу о йоге, это тоже очень древняя практика, помогающая человеку раскрыть максимум своих возможностей. Также Вам могут будут интересны книги по эзотерике.
Lesya

Re: Спас              01 фев 2019, 23:03

А зачем что-то покупать, когда сейчас практически любая информация есть в свободном доступе в интернете. Спасом я не интересовалась, но эзотерика мне тоже очень интересна. Может слышали про систему Рэйки? Это целая система физического и духовного исцеления. А пройти обучение Рэйки можно даже дистанционно http://drevo-zhizni.info/programma-tradicionnaya-iniciaciya-rejki-3-ya-stupen/
Krasnikova

Re: Спас              14 фев 2019, 19:20

Так-то казачество - это возрождение сословия, уход в феодализм. А дальше что? каменный век?
D-man88

Вернуться в Культурная жизнь