Поездка в Москву

Музыка, кино, театр, книги.

Поездка в Москву              18 июн 2019, 17:15

Скоро мне предстоит поехать в Москву в командировку на достаточно долгий срок. Работа работой, но хотелось бы и посетить какие-то интересные места, быть может побывать на каких-то выставках, лекциях. Вдруг кто-то недавно был там и может посоветовать что-то стоящее, я с удовольствием послушаю любые рекомендации.
Последний раз редактировалось SeraFima 18 июн 2019, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
SeraFima

Re: Поездка в Москву              18 июн 2019, 17:21

А это будет первый Ваш визит в Москву? Если да, тогда обязательно нужно посетить Красную площадь, увидеть Собор Василия Блаженного, Кремль, покататься по Москва реке. Еще советую обязательно посетить планетарий и Третьяковскую галерею.
Lesya

Re: Поездка в Москву              18 июн 2019, 17:26

Культурную программу по своему вкусу Вы можете составить самостоятельно благодаря интернету, особенно если интересуетесь музеями и памятниками. Если же Вас больше привлекает возможность прослушать какие-то интересные лекции, тогда можете взять себе на заметку афишу российского общества Знание, вот сайт, они проводят довольно познавательные семинары, экскурсии и лекции.
MakarovaIra

Re: Поездка в Москву              18 июн 2019, 17:34

Жаль, что Вы как раз попадаете на закрытие театрального сезона в большинстве столичных театров, потому как именно там я бы советовала Вам провести максимальное количество времени.
Antaliani

Re: Поездка в Москву              07 июл 2019, 20:58

интерессно
Arseniy

Вернуться в Культурная жизнь