Бассейны во Владимире

Футбол, атлетика, танцы, отдых, путешествия.
 

Re: Бассейны во Владимире              28 ноя 2011, 14:02

BoogyBro писал(а):СКА - это тот что на красноармейской. вообщем сходил туда сегодня. норм все вроде. чистенько, сервис конечно советский, все "вежливые" такие. но в целом - покатит. сотня за занятие. но одно напрягает - там какое-то новшество: нельзя в шортах купаться, только в плавачках))) напрягает))) я уже и отвык как-то, давно только в шортах плаваю.))

несмотря на эту грандиозную проблему,хороший бассейн)))
Lotta
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:28
 

Re: Бассейны во Владимире              28 ноя 2011, 14:04

[quote="Boombaster"]а летом во Владимире какие нибудь бассейны работают? кто знает не поленитесь отписаться пожалуйста.[/q
только в Word Classe
Lotta
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:28
 

Re: Бассейны во Владимире              28 ноя 2011, 14:07

самый замечательный бассейн в спортивном корпусе ВлГу,подороже чем в СКА,но и получше,новый он относительно,и никакой хлорки!
Lotta
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:28
 

Re: Бассейны во Владимире              28 ноя 2011, 14:10

Emma
в "Дельфине" точно учат плаванию взрослых,занятие одноразовое стоит 160 рублей,про групповые не знаю сколько по стоимости
Lotta
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:28
 

Re: Бассейны во Владимире              28 ноя 2011, 18:25

Lotta писал(а):самый замечательный бассейн в спортивном корпусе ВлГу,подороже чем в СКА,но и получше,новый он относительно,и никакой хлорки!

А туда всех пускают или только студентов ВЛГУ?
Аватара пользователя
mamochka
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:13
 

Re: Бассейны во Владимире              15 фев 2012, 10:29

Вордкласс,норм бассейн и Ска подешевле
Leonard
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:25
 

Re: Бассейны во Владимире              15 фев 2012, 10:30

Boombaster писал(а):а летом во Владимире какие нибудь бассейны работают? кто знает не поленитесь отписаться пожалуйста.

вордкласс точно
Leonard
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:25
 

Re: Бассейны во Владимире              19 мар 2012, 20:24

хороший бассейн на мира,недавно там была
Varvara
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:09
 

Re: Бассейны во Владимире              21 мар 2012, 14:46

Я ходила в бассейн Ворд Класса. Сам по себе он неплохой и чистый, и действительно народа там не так много, потому что люди приходят в этот клуб в основном для занятий фитнесом. И даже в самом бассейне на 2-ух дорожках проводят занятия аква аэробикой. Одним словом, идут туда непловцы! )
Сразу сделаю оговорку, что я ходила туда в будний день, с утра, зимой, в абсолютно отвратную снежно-пасмурную погоду, когда и из дома-то выходить не хочется. Возможно, что летом в прекрасный солнечный день ситуация иная.
Знаю, что там также можно взять уроки плавания.

Если записываться в Ворд Класс только из-за бассейна, то таких денег он не стоит. Вобщем-то, и со всеми остальными занятиями таких денег Ворд Класс никак не стоит (цены абсолютно одинаковые с Москвой, хотя мы прекрасно понимаем, что зарплаты во Владимире далеко не такие, как в Москве). Месячных абонентов нет, только годовые. Каждый день ходить не будешь, особенно зимой. Кроме того, судя по отзывам знакомых, от этих регулярных посещений тоже устаешь.

Я лично была удивлена, что при таких феноменальных ценах в раздевалке нет отдельных кабинок. Все толпятся в проходе в 0.5 метра (извиняюсь, в чем мать родила). В дамском отделении попы бабушек нежно трутся о попы девушек. Все, так сказать, по-семейному.
Души - тоже коллективные, и в них почему-то принято снимать купальник. То есть, опять же, индивидуальность и интимность не являются основными заботами клуба. Мне это показалось странным при их претензии все-таки на элитность.
(ходила туда только один раз по приглашению подруги, попробовать, понравится ли)
Сообщение IRINA2012
IRINA2012
 
 

Re: Бассейны во Владимире              29 мар 2012, 14:35

IRINA2012 писал(а):Я ходила в бассейн Ворд Класса. Сам по себе он неплохой и чистый, и действительно народа там не так много, потому что люди приходят в этот клуб в основном для занятий фитнесом. И даже в самом бассейне на 2-ух дорожках проводят занятия аква аэробикой. Одним словом, идут туда непловцы! )
Сразу сделаю оговорку, что я ходила туда в будний день, с утра, зимой, в абсолютно отвратную снежно-пасмурную погоду, когда и из дома-то выходить не хочется. Возможно, что летом в прекрасный солнечный день ситуация иная.
Знаю, что там также можно взять уроки плавания.

Если записываться в Ворд Класс только из-за бассейна, то таких денег он не стоит. Вобщем-то, и со всеми остальными занятиями таких денег Ворд Класс никак не стоит (цены абсолютно одинаковые с Москвой, хотя мы прекрасно понимаем, что зарплаты во Владимире далеко не такие, как в Москве). Месячных абонентов нет, только годовые. Каждый день ходить не будешь, особенно зимой. Кроме того, судя по отзывам знакомых, от этих регулярных посещений тоже устаешь.

Я лично была удивлена, что при таких феноменальных ценах в раздевалке нет отдельных кабинок. Все толпятся в проходе в 0.5 метра (извиняюсь, в чем мать родила). В дамском отделении попы бабушек нежно трутся о попы девушек. Все, так сказать, по-семейному.
Души - тоже коллективные, и в них почему-то принято снимать купальник. То есть, опять же, индивидуальность и интимность не являются основными заботами клуба. Мне это показалось странным при их претензии все-таки на элитность.
(ходила туда только один раз по приглашению подруги, попробовать, понравится ли)

Ну у нас в городе понятие "элитности" не такое как в мегаполисах, а деньги те же(((
Kate
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:20
 

Re: Бассейны во Владимире              22 май 2012, 13:35

скоро можно и в реку занырнуть....
Varvara
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:09
 

Re: Бассейны во Владимире              22 янв 2013, 13:02

В Муравье очень хороший бассейн
Rayan
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:24
 

Re: Бассейны во Владимире              23 янв 2013, 14:03

Rayan писал(а):В Муравье очень хороший бассейн

там даже без шапочек разрешают, что очень важно для девушек)))
Сообщение Alf
Аватара пользователя
Alf
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:50
 

Re: Бассейны во Владимире              30 янв 2016, 16:34

Alf писал(а):
Rayan писал(а):В Муравье очень хороший бассейн

там даже без шапочек разрешают, что очень важно для девушек)))

это да)
Nicky
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:52
 

Re: Бассейны во Владимире              14 май 2017, 15:51

Mary писал(а):так про любой можно сказать что там грязно. На Мира, самый нормальный бассейн, у меня все знакомы кто ходит в бассейн, ходят именно туда

Полностью согласен!
Аватара пользователя
Cyberad
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:34

Пред.

Вернуться в Спорт и туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1