Кто пользуется Elip Shop

Футбол, атлетика, танцы, отдых, путешествия.
 

Кто пользуется Elip Shop              23 июл 2016, 15:21

Смотрю что по телевизору, особенно по центральным телевиденьям, достаточно часто рекламу такого тренажера для похудения как Elip Shop. Мне самой муж достаточно давно намекает по поводу того что нужно поработать над фигурой, а то уже себя запустила, и вот думаю о том чтоб себе такой тренажер для похудения выбрать. А что же вы думайте по поводу этого пресс тренажера, кто пользовался, расскажите, стоит ли брать и проявляется ли эффективность в занятиях?
Аватара пользователя
Lo-La
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:15
 

Re: Кто пользуется Elip Shop              23 июл 2016, 19:59

Lo-La писал(а):Смотрю что по телевизору, особенно по центральным телевиденьям, достаточно часто рекламу такого тренажера для похудения как Elip Shop. Мне самой муж достаточно давно намекает по поводу того что нужно поработать над фигурой, а то уже себя запустила, и вот думаю о том чтоб себе такой тренажер для похудения выбрать. А что же вы думайте по поводу этого пресс тренажера, кто пользовался, расскажите, стоит ли брать и проявляется ли эффективность в занятиях?

Скажу я так. Дело в том что в прошлом, в нынешнем и в будущем появляется кучу так называемых тренажеров однодневок которые и покоряют рынок. В чем же смысл таких тренажеров, это провести быструю и агрессивную рекламу на тв и в интернете, повысить и получить максимальную отдачу от продаж, а потом попросту закрыть проект и что то новое, на удивление народа, изобрести. Вот такие вот пироги, и подозреваю что ваш Elip Shop является чем то из этой же серий. И кстати говоря такой тренажер многим в интернете неизвестен, правда на отзовике нашла 2 отзыва о таком тренажере, и оба от недовольных людей.
Аватара пользователя
Klada
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:20
 

Re: Кто пользуется Elip Shop              23 июл 2016, 20:08

В спортзал куда я хожу стоят именно беговые дорожки от этого производителя, и честно говоря на них достаточно удобно заниматься. Что не говорите, но в любом случае брать стоит.
Аватара пользователя
Zerka
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 май 2016, 21:49


Вернуться в Спорт и туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1