Отпуск зимой, куда поехать?

Футбол, атлетика, танцы, отдых, путешествия.

Re: Отпуск зимой, куда поехать?              29 мар 2019, 14:05

Мы хотим в Питер поехать на пару дней. Кто там был, подскажите куда лучше сходить?
AleksandraErmolova

Re: Отпуск зимой, куда поехать?              29 мар 2019, 14:33

Добрый день, А Вы впервые посетите этот город? Мы буквально недавно вернулись только с Питера, нам понравилась автобусная экскурсия в Пушкин ее многие рекомендуют для туристов. На сайте, который я скинула есть подробное описание об экскурсии и расценках. Также Вы сможете здесь сразу, и места забронировать. Я осталась довольна, экскурсия действительно интересная, время пролетело незаметно, обязательно посетите ее)
SvetO4kA

Re: Отпуск зимой, куда поехать?              29 мар 2019, 19:51

SvetO4kA писал(а):Добрый день, А Вы впервые посетите этот город? Мы буквально недавно вернулись только с Питера, нам понравилась автобусная экскурсия в Пушкин ее многие рекомендуют для туристов. На сайте, который я скинула есть подробное описание об экскурсии и расценках. Также Вы сможете здесь сразу, и места забронировать. Я осталась довольна, экскурсия действительно интересная, время пролетело незаметно, обязательно посетите ее)

Спасибо за информацию, обязательно воспользуемся ей)
AleksandraErmolova

Re: Отпуск зимой, куда поехать?              30 май 2019, 23:02

Зимой зачем куда-то ехать, ведь слишком холодно. Разве что в Египет или в Тай, но там же дорого все. А вот летом можно и в путешествие отправиться. Я к сестре поеду в гости. Уже прогноз по Владимиру https://pogodnik.com/11494-pogoda-v-vladimire-rossiya посмотрел, ждут нас погожие и ясные деньки. Значит буду наслаждаться потрясающим отдыхом в средней полосе России.
Rystamov

Re: Отпуск зимой, куда поехать?              03 июн 2019, 09:58

Зимой лучше всего туда, где тепло
Cuddlies

Пред.

Вернуться в Спорт и туризм