Какой чемодан выбрать?

Футбол, атлетика, танцы, отдых, путешествия.

Какой чемодан выбрать?              12 фев 2017, 09:52

Так как в последнее время по долгу службы частенько приходится мотаться по командировкам решила купить себе чемодан на колесиках так как с сумками не очень удобно передвигаться. Вот здесь нашла неплохой на мой взгляд Чемодан Xiaomi 90 points suitcase 20, судя по отзывам там и колеса надежные и выдвижная ручка удобная и крепкая. Кто нибудь пользовался таким чемоданом? Удобный?
MayaPetrovna

Re: Какой чемодан выбрать?              02 мар 2017, 08:28

Чемодан обязательно должен быть удобным, так как вам с ним путишествовать, выбирайте не сильно большой и обязательно на колесиках.
Кто знает чего хочет, тот обязательно это получит.
lovkaia

Re: Какой чемодан выбрать?              27 авг 2018, 22:20

Мне больше нравится путешествовать с рюкзаком
Vladlen93

Re: Какой чемодан выбрать?              27 авг 2018, 22:24

Привет! А мне по работе часто приходится ездить в другие города, а с сумкой не всегда удобно. Я решила купить хороший качественный чемодан. Поискала варианты в интернете и нашла интернет-магазин https://obnovkinru.ru/category/chemodany/, в котором большой выбор чемоданов по нормальным ценам. Мне понравился черный чемодан с высокой ручкой на колесах и цена устраивает, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь чемоданы? Что скажете?
polina

Re: Какой чемодан выбрать?              26 сен 2018, 12:01

Рюкзак наверное не заменимая вещь для похода или просто отдыха. Ещё весной готовились к летнему сезону, покупали палатки, спальные мешки, сумки и рюкзаки. Так как городок у нас маленькие, естественно этого ничего не было и мы искали в интернете. Нашли сайт https://kamuflage.ru/rjukzaki-i-sumki.html выбрали, рюкзак и сумку по размерам и дизайну которые нам нужны были. Отслужили всё лето, не единой затяжки и царапины нет, думаю лет 10 отслужат точно.
SvetO4kA

Вернуться в Спорт и туризм