Ставки на спорт

Футбол, атлетика, танцы, отдых, путешествия.

Ставки на спорт              26 дек 2017, 23:17

Как считаете, на ставках реально заработать? И что нужно знать, чтобы выигрывать, на что обратить внимание?
Gricacueva

Re: Ставки на спорт              11 май 2018, 18:10

Иногда нахожу в интернете информацию о возможности делать ставки в букмекерских конторах на футбольные матчи. Заинтересовало приложение 1xbet на андроид, прочитал здесь. Как считаете, можно таким способом заработать денег и на что обращать внимание? Мне часто удается спрогнозировать результаты матчей, поэтому хочу попробовать сделать ставку.
Gangav

Re: Ставки на спорт              12 май 2018, 14:04

Если вам нравится следить за командами и делать прогнозы, то можно и попробовать. Знаю людей, которые регулярно на этом зарабатывают. В тоже время вначале нужно получить необходимые знания и опыт.
Barov

Re: Ставки на спорт              13 май 2018, 18:54

Если бы знать какую-нибудь проверенную стратегию ставок. Я часто встречаю на игровых форумах, продают разные стратегии. Как думаете стоит ли пробовать их? Вообще какими знаниями нужно обладать, чтобы так зарабатывать?
Klays

Re: Ставки на спорт              15 май 2018, 16:50

Обратить внимание нужно, прежде всего, на разработанные стратегии ставок для того или иного вида спорта. Тут есть много нюансов.
Например, сейчас много внимания уделено матчам по хоккею. Вот хорошие стратегии, по которым бывалые игроки советуют делать ставки на хоккей https://betonmobile.ru/strategii-hockey. Ознакомившись с подобным будет проще как с букмекером так и с выигрышем (шансы значительно возрастут).
Jeyden

Re: Ставки на спорт              25 май 2018, 23:47

Если вам нравится какой-то вид спорта или даже несколько и если вы не раз предугадывали счет, тогда почему бы не попробовать сделать ставку? Необязательно и даже желательно в первый раз делать ставку на небольшую сумму, это ведь не запрещено. А потом как пойдет. Я через 1xbet ставлю, мне удобнее через приложение, здесь можно скачать его https://on-bet.ru/1xbet/skachat-1xbet-na-ios/. Через сайт как-то непривычно и неудобно лично для меня.
Umka

Re: Ставки на спорт              07 июн 2018, 15:29

Я не верю в такой заработок
Janicka

Вернуться в Спорт и туризм