Люблю ездить на вело

Футбол, атлетика, танцы, отдых, путешествия.
 

Re: Люблю ездить на вело              05 мар 2018, 12:55

Я велосипедная барышня. Больше люблю своего четрехколесного друга – хюндайтюксончик  А вот моя семья частенько катается. Муж с дочкой. Я даже не мешаю. Катаются далеко за город. Но насколько знаю по сборам – у них много всяких ключей есть. Сумочка для ремонта всегда с собой.
Аватара пользователя
giyelimira
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 16:58
 

Re: Люблю ездить на вело              16 мар 2018, 18:15

А зря вы не любите ездить велосипедом. Ведь когда хорошая дорога и замечательный велосипед скоростной, то это такое удовольствие разгоняться на нем и обгонять ветер. Да и по городу прикольно ездить. Правда иногда машины мешают или пешеходы, но можно ездить там где их мало. Попробуйте, это не так страшно, как может вам казаться.
Аватара пользователя
antina
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:03
 

Re: Люблю ездить на вело              16 мар 2018, 19:07

Ездим всей семьей на велосипедах от начала весны до конца осени.Муж всегда перед сезоном отвозит все наши велики к специалисту,он все подделывает,подкручивает и нам этого хватает до следующего сезона,никогда ничего не приходилось подкручивать,только воздух подкачиваем и все дела.
Аватара пользователя
Volodkaz
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:01
 

Re: Люблю ездить на вело              16 мар 2018, 20:57

Вы прям все вроде как в Голландии живете.) А я в России, где дороги строят "чтоб всякий оккупант на подступах застрял". Если я на фирменном велике прокачусь по нашему бездорожью, то от велика ничего не останется. Тут уж как бутерброд с маслом - вниз икрой, обязятельно.). По системе: цена велика-качество дорог - лучше брать вездеход или танк Т-90М, тот везде пройдет!!)
Аватара пользователя
EvgtniiyRus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:19
Откуда: Николаев
 

Re: Люблю ездить на вело              25 мар 2018, 22:32

Именно на фирменном велике,как вы говорите,и нужно кататься по бездорожью,ведь велосипеды разные бывают и для различных дорог.Кто-то предпочитает ездить по асфальту,а кто-то кайфует от леса и бездорожья.В любом случае нужно выбирать для себя велосипед именно исходя из собственных предпочтений.
Аватара пользователя
Volodkaz
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:01
 

Re: Люблю ездить на вело              12 май 2018, 11:56

Такая езда полезна для фигуры и здоровья
Аватара пользователя
OlgaDar
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 17:16
 

Re: Люблю ездить на вело              07 июн 2018, 15:30

я на велотренажере дома гоняю))
Janicka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:10


Вернуться в Спорт и туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1