Ставки на спорт

Футбол, атлетика, танцы, отдых, путешествия.

Ставки на спорт              01 дек 2018, 16:03

Скоро будет несколько интересных матчей, на которые я хочу сделать ставки. Как думаете, какую букмекерскую контору для этого выбрать? Никогда в них раньше не играл.
Mext

Re: Ставки на спорт              01 дек 2018, 16:06

Так сразу и не скажешь. Я, если честно, в нескольких БК сразу ставки делаю. У одной коэффициенты лучше, у другой мне мобильная версия больше нравится, и так далее.
anasis

Re: Ставки на спорт              02 дек 2018, 14:19

Выбирайте любую другую, только не 1хбет. Я сам недавно зарегистрировался в ней, ввел приличную сумму денег, сделал всего несколько ставок и теперь не могу попасть к ним на сайт вообще. Подозреваю что даже не смогу вывести свои деньги.
Millan

Re: Ставки на спорт              02 дек 2018, 15:00

Millan, не спешите расстраиваться. Если вы не нарушали правил букмекерской конторы, то все с вашим аккаунтом и деньгами будет хорошо и никуда они не денутся. У меня была подобная ситуация в БК Лига Ставок, когда приняли закон о блокировке сайтов букмекерских контор на территории нашей страны. Первое время заходил в свой аккаунт через анонимайзер, а потом нашел вот такое зеркало сайта и теперь нет никаких проблем со входом http://1xzerkalo.org/zerkalo-liga-stavok . Советую вам поискать, в вашей БК тоже должны быть подобные зеркала для обхода блокировок. Или же тот же анонимайзер или браузер ТОР вам в помощь.
Arseniy

Re: Ставки на спорт              03 мар 2019, 22:20

На какие события лучше делать ставки?
Alexxxxxx

Re: Ставки на спорт              03 мар 2019, 22:24

Alexxxxxx писал(а):На какие события лучше делать ставки?

Тут никто Вам не посоветует по поводу выбора событий. Очень много факторов, от которых зависит счет. Это форма команды, моральный и физический настрой к конкретному матчу, турнирная таблица, настроение, болельщики, погода, время суток, когда проходит матч и прочие факторы. Для начала посмотрите сайты типа лайвскор, например, All.soccer - там прямые онлайн-трансляции футбола и результаты матчей в реальном времени (livescore), а также статистика футбола онлайн. Эта информация поможет вам разобраться на кого и какой исход лучше поставить.
Изображение
Gricacueva

Re: Ставки на спорт              27 мар 2019, 23:51

Есть как надежные букмекерские конторы, так и не надежные. Ваша задача - выбрать одну из лучших. Наряду с другими хорошими БК мне нравится БК Леон leon.net.ru. Все в порядке с выплатами, хорошие коэффициенты, хороший, удобный сайт. На мой взгляд, у этой конторы масса достоинств.
Umka

Re: Ставки на спорт              28 мар 2019, 17:12

Ставки на спорт мы с мужем делаем здесь https://online-bookmakers.com/stavki-na-sport/ - очень удобно, выбирали лучших среди подобных сервисов, главное выбрать стратегию и следовать ей, действительно очень увлекает и выигрыши вдохновляют.
OlgaDar

Вернуться в Спорт и туризм