Ребенок и компьютерные игры

Картинки, анекдоты, приколы и истории из жизни.

Ребенок и компьютерные игры              01 ноя 2017, 11:26

А ваш дети играют в компьютерные игры? Моему только будет шесть лет, уже не оторвать от компьютера...
SvetO4kA

Re: Ребенок и компьютерные игры              08 ноя 2017, 06:00

Я и сам играю, прикольно иногда сесть и расслабиться играя в игру. Сейчас вот в футбольный менеджер 11х11 увлёкся играть. Отличная игра которая не требует от компа огромных ресурсов, а по геймплею реально крутая. Детям я запрещаю дольше часа за компом сидеть и телек смотреть.
Tol9n

Re: Ребенок и компьютерные игры              18 дек 2017, 22:51

Всем привет, а у меня племянница повадилась в последнее время играть вот в такие онлайн игры http://xn-----flcbgbhbt2af4bs0i4bzd.su/ ... 1%83%D0%B8 про поцелуи, честно говоря я не совсем понимаю в чем там именно смысл, но как я понял это сейчас очень популярные игры и все девочки в ее классе в них играют.
Vladlen93

Re: Ребенок и компьютерные игры              10 янв 2018, 20:44

По моему, сейчас не осталось таких детей, которые бы не проводили большую часть своего времени за компьютером. Но это, по большей части, вина самих родителей.
leraLik

Re: Ребенок и компьютерные игры              10 янв 2018, 20:50

А я на новый год подарил сыну игровую приставку за хорошее поведение и учебу. Обещал, что не будет сидеть за ней целыми днями и не ухудшит результатов в школе. В противном случае. пригрозил, что верну её назад. Заказывал здесь http://www.savelagame.ru вместе с игровым рулем, так как сын очень любит гонки. Это у него от меня. Руль заказал, скорее всего больше для сея, чем для него, но ему об этом лучше не знать)
KorneyKo

Вернуться в Развлечения