От чего помогает икона Петра и Февронии?

Взаимоотношения между мужчинами и женщинами.
 

От чего помогает икона Петра и Февронии?              15 май 2018, 14:51

Девочки, ищу совет! С мужем живем семь лет почти. Все нормально, но последнее время, как подменили его. Злой все время, раздраженный какой-то ходит. Глядя на него и я начинаю срываться. Сказать бы проблемы, так нет! Наоборот, у него карьера, на мой взгляд, хорошо складывается. Да и я не жалуюсь. Думала любовница не дай бог, появилась - тоже нет. Мама говорит, это от зависти окружающих может быть. Ну, типа, не все могут переносить чужие успехи. Вот и скапливается вокруг нас негатив, которым мы и травимся. Не знаю. Может она и права. Я уже ни чему не удивлюсь.

Вопрос в другом. У нас в доме, если честно, ни одной иконы нет. Мы и в церковь-то только по большим праздникам ходим. А тут, случайно, в чужом разговоре услышала про святую пару Петра и Февронию. В миру ни были супругами, причем, он князь, а она из простых. Потом оба приняли монашество. Умерли в один день. Икона Петра и Февронии охраняет любовь и семейный очаг от всякого негатива и зла. Они как образ вечной любви и верности друг другу.

Девочки! Загорелась! Хочу купить в дом эту икону. Кто может посоветовать, где ее купить можно?
AnnaAn
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 17:56
 

Re: От чего помогает икона Петра и Февронии?              15 май 2018, 14:59

Слушай, что скажу. Права твоя мама 100% Вернее, я конечно, не могу утверждать это вот прям однозначно, но с тем, что такое зависть, я хорошо знакома. И ты удивишься, но даже в наше время хватает сумасшедших подруг, которые тебе вроде как и подруги, но после их посещения твоего дома, ты то булавки в двери находишь, то иголки в подушке. А потом мы удивляемся, отчего скандалы в доме начались и болезни.

Про икону Петра и Февронии я знаю. С некоторых пор она висит у меня напротив входной двери в квартире. Кто-то скажет, что это просто так совпало, я не спорю, может и совпало, но после того, как в моем доме появилась эта икона ко мне в гости перестали почему-то ходить некоторые "подруги", и в семье теперь все ровно.

Вот так. Хочешь верь, хочешь не верь.
Olicka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:49


Вернуться в Про любовь и отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1