Наручные часы

Взаимоотношения между мужчинами и женщинами.

Наручные часы              22 дек 2018, 14:58

Где купить наручные часы и аксессуары? Хочется купить качественную модель и надолго)
Dasha1026

Re: Наручные часы              22 дек 2018, 16:22

Dasha1026 писал(а):Где купить наручные часы и аксессуары? Хочется купить качественную модель и надолго)

Привет. Качественные и недорогие - не знаю) Можно найти хорошую реплику, которая прослужит вам долго, но нужно знать проверенные магазины, которые торгуют такими. Сейчас очень много подделок из Китая, которые 1-2 месяца поработают и в мусорник.
vysoczkij

Re: Наручные часы              13 мар 2019, 20:02

Тут https://www.svstime.ru/ посмотрите, у них все часы оригинальные, а значит прослужат они не один год, я мужу еще два года назад у них брала, до сих пор как новые, работают идеально. У него Burett, они правда дороговаты, но очень стильные, но можно и дешевле подобрать.
piligrim

Re: Наручные часы              25 мар 2019, 15:16

vysoczkij писал(а):
Dasha1026 писал(а):Где купить наручные часы и аксессуары? Хочется купить качественную модель и надолго)

Привет. Качественные и недорогие - не знаю) Можно найти хорошую реплику, которая прослужит вам долго, но нужно знать проверенные магазины, которые торгуют такими. Сейчас очень много подделок из Китая, которые 1-2 месяца поработают и в мусорник.

А вы можете посоветовать такой магазин? Тоже хочу купить хорошие часы, но нарваться на китайскую подделку как-то не особо хочется)
Katrinka

Re: Наручные часы              25 мар 2019, 17:17

Katrinka писал(а):
vysoczkij писал(а):

А вы можете посоветовать такой магазин? Тоже хочу купить хорошие часы, но нарваться на китайскую подделку как-то не особо хочется)

Я в Люксреплике купила сначала мужу, а затем и себе копии часов hublot https://luxreplica2019.club/brand/hublot Очень нравится качество, они такие же точно как и оригинальные! Производитель конечно постарался, копии абсолютно точные. Поэтому советую покупать именно у этого продавца, вы действительно не разочаруетесь. И кстати, вам могут привезти на примерку сразу несколько разных моделей, благодаря этому с выбором не ошибетесь. Я именно так и поступила, курьеры оперативно, в день заказа уже были у меня дома.
Изображение
Dinaya

Re: Наручные часы              26 мар 2019, 15:54

Тогда берите швейцарские часы, они самые точные.
General

Re: Наручные часы              06 апр 2019, 00:01

Неплохой вариант для подарка да.
OlgaDar

Re: Наручные часы              09 июн 2019, 04:53

Возможно, кто-то и носит швейцарские часы для статуса. Но все современные люди давно перешли на умные часы, у которых более широкий набор функций и стильный внешний вид. Одними из таких часов являются часы Xiaomi, которые муж попросил подарить ему, чтобы быть в теме. Первый раз я узнала о них здесь .
Vesta

Re: Наручные часы              26 июн 2019, 23:31

Нужно обращаться в хороший салон часов, где оригинальные модели представлены
Alexxxxx

Вернуться в Про любовь и отношения