Хочу играть на гитаре и рисовать! Помогите!

Фото и музыка, стихи и проза.

Хочу играть на гитаре и рисовать! Помогите!              20 апр 2013, 10:51

Всем привет. Очень сильно хочу научиться играть на гитаре, а так же научиться рисовать. По самоучителям пробовал - не получается. Этот путь не для меня. Понял, что нужен ТОЛКОВЫЙ преподаватель СО СТАЖЕМ, который тыкнет носом на ошибки и подскажет, как правильно. Так вот, пытаюсь научиться играть на гитаре (в основном электро, хотя и классика интересует) уже лет так ... 7. Толку почти никакого, не могу сам себя обучать, составлять программу и т.д. А еще всегда хотел научиться рисовать, чтобы была возможность воплотить на бумаге все свои мысли в виде графики. Получается немного перерисовывать, ну а рисовать вообще никак.
Из этого всего вытекает поиск ХОРОШЕГО преподавателя как по первому пункту, так и по второму. Я сам живу в Радужном, в нашем городе не получается найти никого. Решил попробовать во Владимире. Через поисковики ничего не нарыл. Буду надеяться, что здесь кто-нибудь отзовется.
Так, основное о себе:
Зовут меня: Олег;
Проживаю: г. Радужный, Влад. обл.;
Количество рук: 2;
Количество пальцев на руках: 10;
Желание: имеется;
Одаренность: отсутствует.
Вообщем есть все, что нужно для обучения. Осталось только найти преподавателя. Требования к преподавателю:
- обязателен опыт работы;
- готовая программа обучения и возможность адаптации ее под индивида;
- проживание в г. Владимир, либо г. Радужный.
Вроде бы пока все. Если у кого имеются знакомые, родственники, знакомые знакомых и т.д. которые могут мне в этом помочь, прошу связать меня с ними.
Писать мне можно либо сюда, либо в ВК: http://vk.com/pisikator, так же можно на мэйл: molezhik@bk.ru
Всем спасибо за помощь!
Сообщение IncreDibilis
IncreDibilis

Re: Хочу играть на гитаре и рисовать! Помогите!              13 июн 2013, 11:02

В интернете куча уроков, видеороликов, думаю не составит особо труда, главное не терять энтузиазма.

Вернуться в Творчество