Интернет провайдер

Мобильная связь, компьютеры и интернет.
 

Re: Интернет провайдер              09 мар 2014, 19:38

Здравствуйте. Владимирцем всем!! всем!! всем!! Не повторяйте ошибок, подключение к ТТК это ошибка, всё что написано в рекламных проспектах и в договоре это обман! Действует мошенническая схема у нашего регионала ТТК Владимир вовлечение абонентов после чего проходит 7дневный период и у Вас нет инета как такового и кабельное начинает рябить. Тех.мука вообще нулевая. У кого есть вопросы по ТТК Владимир пишите отвечу. Учитесь на чужих ошибках и удачи.
Сообщение che_74
che_74
 
 

Re: Интернет провайдер              09 мар 2014, 19:38

Здравствуйте. Владимирцем всем!! всем!! всем!! Не повторяйте ошибок, подключение к ТТК это ошибка, всё что написано в рекламных проспектах и в договоре это обман! Действует мошенническая схема у нашего регионала ТТК Владимир вовлечение абонентов после чего проходит 7дневный период и у Вас нет инета как такового и кабельное начинает рябить. Тех.мука вообще нулевая. У кого есть вопросы по ТТК Владимир пишите отвечу. Учитесь на чужих ошибках и удачи.
Сообщение che_74
che_74
 
 

Re: Интернет провайдер              26 мар 2014, 17:58

Достоинства и недостатки есть абсолютно у всех провайдеров. Мое мнение- нет смысла бегать от одного провайдера к другому, если есть проблемы лучше попытаться их решить. У ТТК эти вопросы решаются сразу. Говорю об этом на собственном примере. Интересно смотреть когда люди сначала гонят на провайдера а потом к нему возвращаются.
darja rogozina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:53
 

Re: Интернет провайдер              01 апр 2014, 10:41

Не знаю у кого как работает интернет от ТТК но у меня никаких сбоев нет. Скорость выдает заявленную, тех поддержка работает добросовестно. Все ОК!!!
elvira
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:36
 

Re: Интернет провайдер              07 авг 2014, 15:50

у меня ростелеком, вполне все устраивает
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47
 

Re: Интернет провайдер              30 сен 2015, 17:47

elvira писал(а):Не знаю у кого как работает интернет от ТТК но у меня никаких сбоев нет. Скорость выдает заявленную, тех поддержка работает добросовестно. Все ОК!!!

и у меня всё гуд, кабельное от ттк тоже радует
к слову, акция щас нормальная проходит до конца осени: и инет и инетс кабельным можно по нормальной скидке подключить
Аватара пользователя
Fiftik
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 16:14
 

Re: Интернет провайдер              29 июл 2016, 23:03

Mary писал(а):у меня ростелеком, вполне все устраивает



Мне вот тоже рекомендуют домой подключить интернет и телевидение от Ростелеком, в принципе и конкурентов особых не вижу.
Последний раз редактировалось lyrschik 28 фев 2017, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lyrschik
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 15:01
Откуда: свой

Пред.

Вернуться в Компьютеры и другая электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1