Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности

Мобильная связь, компьютеры и интернет.
 

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности              08 фев 2013, 14:10

upd: кстати, картинку для раздела "Лаборатория" на сайте вы зачем со stahanov.ru сперли? Уж наверно лучше свой бардак выложить нежели чужое упереть? Тем более, что если на столе работают - то бардак на нём неизбежен
Изображение
Аватара пользователя
re1sh
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:27
Откуда: Владимир
 

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности              09 фев 2013, 10:12

re1sh писал(а):best_pc
ДА!!!
Вот теперь сравните со своим первым сообщением в этой теме.

Мне думается, что было бы лучше открывая тему изложить материал следующим образом:
Мы группа товарищей которая любит и умеет заниматься компьютерами и всем что с ними связано. Долгое время это было нашим хобби, но постоянный рост числа клиентов, рекомендующих нас своим знакомым подтолкнул нас к созданию предприятия, оказывающего целый спектр услуг в сфере компьютерных технологий. Мы только начинаем и поэтому всё хреново организовано каждому клиенту уделяем максимум внимания. Но мы многое умеем - потому что любим своё дело. Наша цель срубить бабла помочь тем людям, кто пока ещё плохо ориентируется в мире Hi-Tech. (И тут идут ссылки на статьи о причинах BSoD - ясен пень не поможет, зато вы дали бесплатную консультацию, на сайте страница с примером настройки бесплатного антивируса пусть и ваш Avast - я то про Avira спрашивал, со словами - но максимум защиты дают бла-бла-бла.)

А то ваше первое появление вызвало желание просто разобрать ваш пост и сайт по кусочкам явно доказав что заявления не соответствуют действительности.

Удачи вашему делу, и *ядь, запустите уже сайт!


Пусть не целиком... Но примерно так... А по поводу "хеново организовано" - в начале неизбежен бардак во всём... Но постепенно всё входит в русло...
"Я хочу бабла поблагодарить" ))))
В общем срубить бабла не совсем верная формулировка... Хочется помогать людям и достойно жить...
По сайту - если отбросить мммм отрицательное отношение к системам управления контентом и убрать пункт "поменять"... Какие недостатки нужно было бы на ваш взгляд устранить?
Ремонт компьютеров и ноутбуков. Выезд на дом. Тел.: 8 (930) 744 66 69, сайт: http://компьютер-бест.рф
Аватара пользователя
best_pc
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:10
 

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности              09 фев 2013, 10:16

re1sh писал(а):upd: кстати, картинку для раздела "Лаборатория" на сайте вы зачем со stahanov.ru сперли? Уж наверно лучше свой бардак выложить нежели чужое упереть? Тем более, что если на столе работают - то бардак на нём неизбежен

На момент создания сайта бардак в прежней мастерской был ликвидирован... А всё оборудования запакованное в коробочки стояло на полу... Поэтому фоткать было нечего... Со временем сфотографируем, а так же есть в планах выкладвать для новичком что-то вроде мануалов по элементарному ремонту...
Ремонт компьютеров и ноутбуков. Выезд на дом. Тел.: 8 (930) 744 66 69, сайт: http://компьютер-бест.рф
Аватара пользователя
best_pc
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:10
 

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности              09 фев 2013, 17:15

best_pc

По сайту - если отбросить мммм отрицательное отношение к системам управления контентом и убрать пункт "поменять"... Какие недостатки нужно было бы на ваш взгляд устранить?


17:53 9/02
1. То, что он не работает :) Блин, ну очевидно же, что если левый человек через поиск попадёт на неработающий сайт, он вряд-ли в ближайшее время вернётся
2. На кого сайт нацелен? (Аудитория имеется ввиду) Если на торговлю на заказ - каталог нужен. Для скупки неплохо примеры цен (мол такой-то винт без BB примерно столько, такой-то проц - примерно столько, 14` ЭЛТ моник - бутылка пива). Впрочем вы же сами всё это знаете, только мне кажется полезнее на сайт поболее времени тратить нежели вконтактике баяны постить. Я вот у вас пока ещё не был, но уверен что арендованое вами помещение пока ещё не тянет на "компьютер бест", так хотя-бы виртуальный офис надо сделать офигительным. Особенно если сами предлагаете сайты делать :)

И с чего вы решили что я к CMS негативно отношусь? это не так. 2 из моих сайтов под CMS работают, просто для сайта-визитки использование cms считаю избыточным (ещё и с убеждением что индексация как-то похуже происходит).
И ещё по вашему сайту... зря вы кириллический домен взяли...
Изображение
Аватара пользователя
re1sh
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:27
Откуда: Владимир
 

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности              11 фев 2013, 09:19

Пробовал открывать примерно в 5 разных машин - всё включается. Но наш программист причину вроде как нашёл: когда происходит переход на стартовую страницу, сайт перекидывает на совсем другую. Видимо не всегда данный переход работает. Или не во всех браузерах. Будем исправлять.
Сайт нацелен на всех потенциальных клиентов фирмы
Расценки на б/у... Сложно сказать... Одну и ту же материнку в одном случае мы можем взять за 700 рублей, а при других обстоятельствах и за 100 рублей может не понадобиться.
Контакт и сайт - немного разные вещи... Контактом и прочими группами занимается человек, который ничего полезного для сайта сделать не сможет чисто физически... Сейчас выявляем все ошибки и недоделки и будем устранять. Офигенность: палка о двух концах. Была мысль сделать во флэше - но отказались из-за веса... На некоторых интернет соединениях тяжело вертелся...
С доменом есть у русских некоторые минусы... Но уж что есть...
Спасибо за отзыв
Ремонт компьютеров и ноутбуков. Выезд на дом. Тел.: 8 (930) 744 66 69, сайт: http://компьютер-бест.рф
Аватара пользователя
best_pc
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:10
 

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности              21 фев 2013, 13:49

обращаемся к парням, которые помогут с компом komputerservice.ru а также можно заказать комплектующее interigroup.ru
Сообщение sadom
sadom
 
 

Re: Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности              12 мар 2013, 13:24

чё не ссылкой?
Изображение
Аватара пользователя
re1sh
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:27
Откуда: Владимир

Пред.

Вернуться в Компьютеры и другая электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1