Интернет на селе

Мобильная связь, компьютеры и интернет.
 

Интернет на селе              21 апр 2009, 07:30

Подскажите пожалуйста, я живу в Суздальском р-не и для учебы мне требуется интернет, раньше заходил с помощью сотового, но очень дорого, есть ли другие альтернативные решения?
Зарание спасибо!
Сообщение Olga
Olga
 
 

Re: Интернет на селе              21 апр 2009, 07:40

Я тоже живу в районе и пользуюсь интернетом, сначала был Центртелеком, но скорость у него слабенкая и не всегда зайдешь в интернет, сейчас у меня Скайлинк, большая скорость, хороший прием, и по деньгам не дорого выходит.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: Интернет на селе              29 апр 2009, 07:58

А я пользуюсь Мегафон-модемом, в целом меня устраивает, но мне кажется что немного дороже чем в Скайлинке, а скорость вроде бы одинаковая.
Сообщение Renat
Renat
 
 

Re: Интернет на селе              30 апр 2009, 09:34

Я уже 1,5 года пользуюсь Скайлинком, считаю что это лучший вариант для межгорода, скорость достаточно приличная для интернета, иногда правда глючит и невключается по 2-3 часа, но это не так часто.
Сообщение Alena
Alena
 
 

Re: Интернет на селе              04 май 2009, 08:24

А у нас к сожеления в деревне ни одна связь не берет, поэтому приходится чтобы позвонить, лесть на крышу :D , а вы тут про интернет говорите.
Сообщение Vovan
Vovan
 
 

Re: Интернет на селе              15 май 2009, 08:34

У меня в последнее время модем Скайлинк как-то плохо работает, то не можешь зайти в интернет, то сам из него выскакивает, никто не может подсказать, в чем причина?
Сообщение Vlad
Vlad
 
 

Re: Интернет на селе              27 май 2009, 20:53

Vovan писал(а):А у нас к сожеления в деревне ни одна связь не берет, поэтому приходится чтобы позвонить, лесть на крышу :D , а вы тут про интернет говорите.

хм, а как же ты тут то оказался? :)
Сообщение Гость
Гость
 


Вернуться в Компьютеры и другая электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron