Пользуетесь ли вы антивирусами?

Мобильная связь, компьютеры и интернет.

Пользуетесь ли вы антивирусами?              27 сен 2015, 05:50

Я знаю что по поводу антивирусов мнение пользователей разделяется, причем на большое количество частей. Одни утверждают что антивирус вообще не нужен и вирусная угроза вымышленная, другие говорят что только Касперский знает толк в вирусах и поэтому умеет делать хорошие антвирусы, третьи вообще пользуются исключительно беспалтынми антивирусами ... и т.д.
А какими антивирусами пользуетесь вы? Предпочитаете платную лицензию или бесплатные ключи из интернета? Довольны ли вы работой своего компьютера с установленным на него антивирусом?
Snoviden

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              27 сен 2015, 08:04

Я пользуюсь толкьо бесплатными антивирусами, так как считаю что совершенно ни к чему платить деньги за то, что можно взять без всякой оплаты. Установил себе Avast Free и спокоен. да и вообще, такое чувство, будто вируса забыли дорогу в мой компьютер уже давно. Крайне редко что ловлю из вирусных угроз, но проверяю его регулярно.
Zaldemar

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              27 сен 2015, 10:43

А я все никак не могу определиться с хорошим антивирусом. Сперва стоял Dr.Web, но куда то делся. Сейчас Касперский, но вот ключ заканчивается, а продлять его я не собираюсь. Так что придется удалять. Думаю удастся найти что нибудь стоящее...
Обращаю ваше внимание, что ремонт и заправка автокондиционеров в Москве, выгоднее всего на сайте http://remoholod.ru/
Snoviden

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              27 сен 2015, 12:51

Я рекомендую вам установить себе NOD32 и скачать триал ключик на 1 месяц здесь - https://www.esetnod32.cc/trials_1_month/
После того как ключ закончится, снова заходите по этой ссылке и берете свеженький ключик. Я так уже целый год пользуюсь этим антивирусом. А самое главное, вам совершенно ни к чему кому то платить за это.
РосМеталл http://m-e-t-a-l-l.ru - продажа металлопроката
zhorkinoff

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              27 сен 2015, 19:29

Zaldemar писал(а):Я пользуюсь толкьо бесплатными антивирусами, так как считаю что совершенно ни к чему платить деньги за то, что можно взять без всякой оплаты. Установил себе Avast Free и спокоен. да и вообще, такое чувство, будто вируса забыли дорогу в мой компьютер уже давно. Крайне редко что ловлю из вирусных угроз, но проверяю его регулярно.

Соглашусь. Тоже никаких нареканий не возникало
Nicky

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              28 сен 2015, 22:54

Я тоже так считал, что (никаких нареканий не возникало) но всегда бывает первый раз и мне пришлось искать "ключи", "нод 32",здесь Вообшем рекомендую!!!
http://moskvaa.myprintbar.ru
dima0474

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              30 сен 2015, 12:29

РАньше покупал лицензию на каспера, с приходом кризиса - пока на пробниках сижу
Rayan

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              16 дек 2015, 15:19

Много лет пользуюсь НОД 32, ключики на фейсбуке беру
Marinna

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              19 дек 2015, 15:52

я авастом пользуюсь стандартным...
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
frendli_brad

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              18 янв 2016, 22:10

аваст обалденный антивирус! может базами он и уступает касперу, но сам модуль взломать намного тяжелее. может потому, что он реже встречается, но мне это только на руку!
разгонял проц программно, нашел инструкцию и делал все как написано, но после прироста на 4-5% комп вырубался. как не мучался результат один - комп вырубается. уже думал забросить, но нужно было установить фотошоп, а для лечения вырубить антивирус. выключилЮ установил, попробовал еще раз разогнать и "очудо!" все сработало. каспер из-за частого обращения проги к датчикам материнки блокировал процесс, что приводило к сбою в работе пк. так что ну его нафиг ;)
JamboIV

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              30 мар 2016, 13:10

Я тоже нодом пользуюсь, но ни одна антивирусная программа не защитит компьютер на 100%. Так что периодически следует проводит диагностику ПК. Для этого сейчас есть масса специальных утилит, но мне больше всего нравится эверест. Я скачала бесплатно эверест на русском языке. Отличная программа!
Mirawka

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              29 июн 2016, 17:13

на постоянной основе пользуюсь Авастом, но периодически прогоняю комп утилитой Доктор Вэб)
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины ,всегда находить себе занятие, и настаивать на своем.
Juliet

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              01 июл 2016, 20:34

Juliet писал(а):на постоянной основе пользуюсь Авастом, но периодически прогоняю комп утилитой Доктор Вэб)

Аналогично, у меня тоже Аваст в последнее время не оправдывает себя. Скачала бесплатно Dr.Web Antivirus и ситуация гораздо улучшилась, теперь нет таких проблем как были с работой компьютера из-за вирусов.
Dinaya

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              23 июл 2016, 11:27

JamboIV писал(а):аваст обалденный антивирус! может базами он и уступает касперу, но сам модуль взломать намного тяжелее. может потому, что он реже встречается, но мне это только на руку!
разгонял проц программно, нашел инструкцию и делал все как написано, но после прироста на 4-5% комп вырубался. как не мучался результат один - комп вырубается. уже думал забросить, но нужно было установить фотошоп, а для лечения вырубить антивирус. выключилЮ установил, попробовал еще раз разогнать и "очудо!" все сработало. каспер из-за частого обращения проги к датчикам материнки блокировал процесс, что приводило к сбою в работе пк. так что ну его нафиг ;)

Да, аваст хороший антивирус) Но щас вышел Касперский FREE - он меньше нагружает систему...
atmosoft

Re: Пользуетесь ли вы антивирусами?              06 авг 2016, 20:47

Кстати, тоже понравился этот 360 Тотал Секьюрити. Скачал как-то пару месяцев назад на http://totalsecurity360.ru/ и решил на нём и остановиться. Комплексная у него защита, да ещё и комп от ненужных файлов чистит, оптимизирует работу. Так что не надо лишних утилит ещё ставить.
EiBar

След.

Вернуться в Компьютеры и другая электроника