Посоветуйте хороший смартфон по адекватной цене

Мобильная связь, компьютеры и интернет.

Re: Посоветуйте хороший смартфон по адекватной цене              06 дек 2016, 10:28

асус зенфон гоу самый лучший!
Mirawka

Re: Посоветуйте хороший смартфон по адекватной цене              07 апр 2017, 15:58

rusyana писал(а):номи

Родителям такой фирмы покупал, только не смартфон, а самый обычный - кнопочный. Телефон стоит своих денег, и по качеству хороший, не смотря на то, что китаец.
homyak

Re: Посоветуйте хороший смартфон по адекватной цене              28 апр 2017, 13:11

MEIZU M3 NOTE
Уже пол года, проблем вообще нет.
Но есть еще один важный момент , не связанный с этим телефоном.
Важная для меня тема пополнение счета мобильного телефона.
Я часто езжу по работе на длительное время то в Узбекистан то Казахстан .......
Для того что бы постоянно быть на связи я подключился к местным операторам
... и когда забываю пополнить баланс Узбекистане - это для меня настоящая проблема.
Я нашел сервис https://www.kassa24.kz/mobile/foreign/uzbekistan , который дает возможность пополнить счет через сайт или приложение.
Deenn

Re: Посоветуйте хороший смартфон по адекватной цене              05 янв 2018, 22:27

Лучше уж не поскупиться и взять айфон
Я сам понял уже, что он стоит своих денег
Правда бывает хрупковатый :D То же стекло, если постараться, можно разбить
Как друг вот имел опыт) Но сюда http://resale.su/remont-iphone/remont-i ... n-iphone6/ сдал на ремонт, заменили дисплей в кратчайшие сроки, и нормально всё
StoneL

Re: Посоветуйте хороший смартфон по адекватной цене              20 янв 2018, 20:56

согласен, это не плохая модель. Для меня главное процессор, оперативная память и конечно камера.
Sasha85

Re: Посоветуйте хороший смартфон по адекватной цене              13 фев 2018, 16:10

ого, сколько вариантов
Lapulya

Пред.

Вернуться в Компьютеры и другая электроника