Кто пробовал зарабатывать на форекс?

Мобильная связь, компьютеры и интернет.

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              16 дек 2016, 17:03

Не то что пробовал, а я там зарабатываю и довольна таки стабильно. не скажу что все легко далось, нужно было конечно же обучится, но благо бкс форекс форекс-инвест мне помог в этом деле. Интересно будет и вам, так что беритесь за дело с размахом, и удача вам будет сопутствовать. Это я вам гарантирую.
Tiko

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              13 янв 2017, 22:04

ioanna писал(а):Кто пробовал зарабатывать на форекс?

Я сейчас пытаюсь зарабатывать на Форекс, вот недавно начал изучать стратегии http://fx-strategy.info/strategii-foreks Мне очень и очень приглянулся для новичков вариант, пытаюсь заработать, пока не особо, но потихоньку пытаюсь разобраться)
saibat

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              23 фев 2017, 16:18

Я не только пробовал, а до сих пор зарабатываю, так что все работает, главное знать какими сайтами пользоваться, в помощь себе. Вот один из таких https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu которым делюсь и с вами.
Grisha

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              18 май 2017, 10:56

Обучение на Форекс играет огромную роль.
Julenka Abramova

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              18 май 2017, 13:16

У меня супруг на Форекс валютными парами торгует. Выходит неплохо)
SALLI

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              18 май 2017, 13:25

SALLI писал(а):У меня супруг на Форекс валютными парами торгует. Выходит неплохо)

А не подскажите, где он котировки и аналитику берёт? Хочу сам на Форекс валютными торгами заняться.
ZlatogoR

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              20 май 2017, 12:09

В основном всю аналитику, данные по соотношениям в валютных парах вам должен ваш брокер предоставлять. По крайней мере у меня так есть и от https://alfaforex.com/ru получаю всю вышеперечисленную информацию в полном объёме и на постоянной основе. Я люблю, когда всё чётко и открыто, ведь таким и должно быть настоящее партнёрство в бизнесе. Мой брокер гарантирует защиту всех моих инвестиций, предоставляет отличные торговые условия и минимальный депозит. На практике это уже дало свои результаты :D
Julenka Abramova

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              20 май 2017, 15:00

У меня супруг как раз поисками нового брокера занимается. Так что за информацию благодарю!
Mirranda

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              13 июн 2017, 07:06

Mirranda писал(а):У меня супруг как раз поисками нового брокера занимается. Так что за информацию благодарю!

Привет. Здесь есть список только проверенных и лицензированных брокеров http://fxadvice.net/vubor-brokera/ . Мы с мужем торгуем на Форекс уже давно и довольно успешно. Также на сайте можно пройти обучение торговле!
kiriwka

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              21 июн 2017, 13:47

Многие хотели бы попробовать свои силы на рынке Форекс, но не хотят вкладывать свои средства.
Вот хороший сайт с бездепозитными бонусами бинарных опционов ссылка , с их помощью новички смогут совершать сделки на рынке Форекс не вкладывая свои средства. Более того, вы сможете вывести то, что заработали с помощью этих бонусов. ;) Рекомендую!
tornado

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              01 авг 2017, 14:46

Работаю на рынке уже порядка 8 лет. Скажу сразу, что миллионов не заработал как и миллиона))). Но могу сказать, что зарабатывать возможно!!! Некоторые условия соблюдать необходимо... А именно: на счете должно быть достаточно средств для того чтобы выдерживать просадки рынка. Это значит, чтобы не сгорели все деньги в случае неудачной сделки. также для новичков рекомендую пройти он-лайн курсы http://geniustrading.news/training, которые позволят подробно разобраться о данном виде зароботка.
vysoczkij

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              03 апр 2018, 18:40

Ерунда.
Marrio

Re: Кто пробовал зарабатывать на форекс?              09 апр 2018, 14:24

Риск конкретный.
Galinca

Пред.

Вернуться в Компьютеры и другая электроника