какую игровую приставку купить брату на 11 лет?

Мобильная связь, компьютеры и интернет.

какую игровую приставку купить брату на 11 лет?              08 авг 2017, 16:22

какую игровую приставку купить брату на 11 лет?
Сообщение etas
etas

Re: какую игровую приставку купить брату на 11 лет?              08 авг 2017, 17:26

Достаточно купить брату на 11 лет игровую приставку от сервиса (игрового каталога)GS Gamekit по выгодной акции за 10 300 рублей, при чем новую. Игры покупать на дисках не придется а просто получить подписку и скачивать. Они обновляются регулярно одна из новых турнирных «Наши Гонки» так, что и выгодно и реально интересные игры.
toma

Re: какую игровую приставку купить брату на 11 лет?              10 авг 2017, 00:42

А я считаю, что уж если брать, то брать хорошую вещь. Мы своему крестнику подарили PS 4. Теперь на каждый праздник приносим ему новую игрушку для этой консоли. Нашли тут http://www.savelagame.ru/sony-playstation-4/igry-playstation-4/ довольно широкий выбор игр за приемлемую цену. Я считаю, что если есть возможность взять хорошее устройство, которое будет приносить вам радость, то не стоит на этом экономить.
leraLik

Re: какую игровую приставку купить брату на 11 лет?              07 сен 2017, 14:02

Да, сейчас детей ничему не удивишь. В мою молодость Марио включил и бродишь по комнатам, пока в глазах не потемнеет)))) Но время движется вперед. Такова жизнь. Я своему племяннику покупал на https://ru-mi.com/ игровую приставку и очки виртуальной реальности. Остался очень доволен. Цена адекватная, доставка тоже порадовала. На сайте технические характеристики описаны доступным и понятным языком. Можно выбрать то, что подходит именно тебе. Я брал не очень дорогую Xiaomi Mi Box 3S 2GB + 8GB ( племяннику 9 лет). А так можно выбрать все что душа пожелает. Вот присматриваю у них же смартфон уже для себя.
zubov

Re: какую игровую приставку купить брату на 11 лет?              16 дек 2017, 05:47

etas писал(а):какую игровую приставку купить брату на 11 лет?

Сейчас продаются не приставки, а консоли.. загуглите..
NIKAA

Re: какую игровую приставку купить брату на 11 лет?              16 дек 2017, 05:52

Про консоли верно сказано. Приставки были в нашем детстве, эх, ностальгия. А теперь консоли только. PS4, Нинтендо новенькая вышла вот относительно недавно. Посмотрите варианты в любом магазине. Я обычно покупаю технику в М.видео, и промокоды тут https://brocodes.ru/shop/m-video/ беру, чтобы хоть немножко, но сэкономить. Кешбеком пользуюсь. С покупкой техники это очень удобно, процент обратно на карту возвращается, получается вполне приличная сумма. Можно потратить на вкусняшки, а можно откладывать.
Magdalena

Вернуться в Компьютеры и другая электроника