отзыв о сайте pravogolosa.net

Мобильная связь, компьютеры и интернет.
 

отзыв о сайте pravogolosa.net              10 сен 2017, 23:04

Два месяца уже воюю с сайтом pravogolosa.net. Занимаюсь написанием статей, в общем копирайтом. На почту пришло предложение от администраторов сайта pravogolosa.net про написание статей для предоставляемых компаний. Пообещали за работу хорошую оплату. Я согласилась и взялась выполнять работу. В итоге они начали не выходить на связь уже после сдачи работы. До сих пор не могу им дозвониться. В общем меня кинули по полной программе. Очень разочарована.
Сообщение Elena123
Elena123
 
 

Re: отзыв о сайте pravogolosa.net              19 сен 2017, 08:41

На сайте pravogolosa.net нашла информацию о хорошем специалисте нумерологе. Поверив столь положительным отзывам решила сходить. В итоге, это оказалась настоящая шарлотанка. Я написала администраторам сайта pravogolosa.net об этом, в итоге они стали мне хамить и говорить, что я наговариваю. Я просто в шоке, как можно публиковать не проверенную и не честную информацию. Аферисты ещё те. Не доверяю больше ни единому сайту.
Tatyana89
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 08:40
 

Re: отзыв о сайте pravogolosa.net              12 окт 2017, 18:25

С сайтом pravogolosa.net у меня связана довольно таки неприятная ситуация. Я уже долгое время занимаюсь копирайтом и вот недавно администраторы сайта предложили мне хорошо оплачиваемую работу. Я взялась за заказ, а когда все сдала от меня стали просто морозится и естественно, что никто и не оплатил мне мою работу. Полное кидалово и мошенничество.
Alina56
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 18:24
 

Re: отзыв о сайте pravogolosa.net              17 окт 2017, 18:48

Месяц назад на сайте pravogolosa.net опубликовала информацию о своем интернет магазине для рукодельниц. Все бы было хорошо, если бы со временем администрация сайта не стали вымогать деньги за то, что мое обьявление размещено на их сайте, а если откажусь, то закидают меня такими негативными отзывами, что ко мне никто не обратиться. Я была в полном шоке. Сайт вымогателей и хамов.
Mariya Konoval76
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 18:46
 

Re: отзыв о сайте pravogolosa.net              01 ноя 2017, 20:30

Если цените свои нервы, время и деньги - не доверяйте отзывам на сайте pravogolosa.net. Доверившись одному из таких отзывов я попала на мошенника. Заказала планшет, человек попросил предоплату, в итоге меня просто кинули. Планшета нет, денег тоже, я в полном шоке. Написала администраторам сайта pravogolosa.net, а они мне в ответ сказали, что не стоит так доверять отзывам в интернете и что они никакой ответственности не несут, и разбираться в этом всем не будут. Я так перенервничала, вот так и доверяй информации в интернете.
Alina Sveredyk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:26
 

Re: отзыв о сайте pravogolosa.net              18 ноя 2017, 20:58

Никогда не думал, что когда нибудь попаду на мошенников в интернете. Так вот, на сайте pravogolosa.net повелся на отзывы об одной компании, которая занимается продажей мебели и фурнитуры. Заказал на шкаф дорогую фурнитуру, сразу совершил оплату, а в итоге меня просто кинули. Я в бешенстве. Попросил администраторов pravogolosa.net разобраться, так они вообще морозятся. Больше никаких заказов через инет.
Nikolay76
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 20:57
 

Re: отзыв о сайте pravogolosa.net              19 ноя 2017, 21:00

Никогда особо не доверяла отзывам в интернете, а после рассказа подруги о сайте pravogolosa.net, так и вообще разочаровалась. Подруга занимается копирайтом, ей от сайта пришло на почту предложение о работе, нужно было писать заказные отзывы о предоставляемых фирмах, она взялась, о чем потом пожалела. Так как за ее работу ей никто не заплатил, а написанные ею отзывы просто появились на этом сайте. Поэтому это сайт мошенников, которые пишут неправдивые придуманные отзывы.
Ermolaeva1984
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:58


Вернуться в Компьютеры и другая электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1