Интернет-магазины

Мобильная связь, компьютеры и интернет.
 

Интернет-магазины              03 апр 2009, 15:48

Когда-нибудь пользовались такой вещью как интернет-магазин? Как вы к ним относитесь?
Сообщение MaxIM
MaxIM
 
 

Re: Интернет-магазины              06 апр 2009, 10:52

Пару раз заказывал по-мелочи: мышка, коврик, клава. Все нормально приходит. Я думаю им самим проблемы не нужны с клиентами, так что им можно доверять.
Сообщение i`m_here
i`m_here
 
 

Re: Интернет-магазины              09 апр 2009, 12:42

интернет-магазины, по-моему интересная вещь, там многие товары стоят дешевле, так как не надо денег на организацию обычного магазина, но с другой стороны, если ты живешь не в Москве, а где-то в регионе, то стоимость доставки может превзойти, так что тут считать надо и выбирать где лучше в каждой отдельно взятой ситуации
Аватара пользователя
Ponka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:05
 

Re: Интернет-магазины              09 апр 2009, 18:31

Скоро все обленятся и вообще перестанут выходить на улицу - зачем? все можно уладить через интернет
Nicky
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:52
 

Re: Интернет-магазины              12 апр 2009, 16:13

а сейчас так почти все и есть - знакомятся люди по интернету, покупки делают по интернету, учатся по интернету..... обидно, конечно, за общество...
Сообщение Alf
Alf
 
 

Re: Интернет-магазины              15 апр 2009, 11:05

Не знаю как во Владимире, но в Москве это уже давно развито и работает, многие пользуются интернет-магазинами т.к. очень удобно и цены там порядком дешевле чем в обычном магазине, т.к. они не платят за аренду помещения и за офисы.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: Интернет-магазины              20 апр 2009, 08:36

У меня брат в Москве, через интернет-магазины заказывает все, говорит что дешевле чем в магазинах на 20-30%, да еще и домой привозят, гарантия тажа самая что и в магазине, если сломается, то отремонтируют или заменят без проблем.
Сообщение Sergey
Sergey
 
 

Re: Интернет-магазины              25 апр 2009, 16:02

Мне кажется, интернет магазины действительно очень удобная штука. кто любит гулять по магазинам - тому не обязательно пользоваться инетрент-магазинами, но быть они все равно должны
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47


Вернуться в Компьютеры и другая электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron