Али кэшбэк

Мобильная связь, компьютеры и интернет.

Али кэшбэк              12 фев 2018, 16:53

Мне нравится делать покупки через интернет. И вот обычно их делаю на алиэкспрессе, но не думала, что можно там покупать и получать еще и скидочки с покупок. Оказывается что есть такой сервис в интернете, как биглион, через который если заходить в али то можно легко получить
https://nalchik.biglion.ru/cashback/ али кэшбэк аж до 12 процентов. Для меня это весьма приятно, так как покупаю дорогие и крутые вещи. А вы пользуете биглион для покупокв инете?
antina

Re: Али кэшбэк              13 фев 2018, 16:06

На алике и так всё дешево, зачем ещё и кэшбэк какой-то)) С кэшбэком вообще даром получается?!)) А вообще интересная мысль, я часто на алике всякие безделушки заказываю, почему бы и не сэкономить... 12% не так и мало...
Lapulya

Re: Али кэшбэк              18 мар 2018, 22:15

Я на алиэкспрессе и на некоторых других сайтах заказы делаю только через кэшбэк.Да,и кстати,не все вещи там такие уж дешевые,одноразовые да,а вот то,что более качественное,то и стоить будет нормально,поэтому кэшбэк там и бывает очень даже кстати.
Volodkaz

Re: Али кэшбэк              09 апр 2018, 14:00

antina писал(а):Мне нравится делать покупки через интернет. И вот обычно их делаю на алиэкспрессе, но не думала, что можно там покупать и получать еще и скидочки с покупок. Оказывается что есть такой сервис в интернете, как биглион, через который если заходить в али то можно легко получить кэшбэк аж до 12 процентов.

Я тоже делаю часто покупки в интернет - магазинах через сервис кешбек http://cashberry.club . Экономия до 30 процентов. Выбираю магазин, оплачиваю и получаю кешбек. Часть денег возвращают на карту, электронный кошелек или телефон. Очень удобно и выгодно.
Galinca

Re: Али кэшбэк              18 июн 2018, 08:59

antina писал(а):Мне нравится делать покупки через интернет. И вот обычно их делаю на алиэкспрессе, но не думала, что можно там покупать и получать еще и скидочки с покупок. Оказывается что есть такой сервис в интернете, как биглион, через который если заходить в али то можно легко получить
https://nalchik.biglion.ru/cashback/ али кэшбэк аж до 12 процентов. Для меня это весьма приятно, так как покупаю дорогие и крутые вещи. А вы пользуете биглион для покупокв инете?

Lapulya писал(а):На алике и так всё дешево, зачем ещё и кэшбэк какой-то)) С кэшбэком вообще даром получается?!)) А вообще интересная мысль, я часто на алике всякие безделушки заказываю, почему бы и не сэкономить... 12% не так и мало...

Да конечно же всем приятнее получать хороший товар по мегадоступной цене. Ведь дисконтные карты тех же магазинов и торговых серей – ну максимум 5% дают на новые коллекции. Так цены там на много выше нежели в али . А здесь и цена меньше, и скидка больше.
giyelimira

Вернуться в Компьютеры и другая электроника