VDS для Форекс и не только

Мобильная связь, компьютеры и интернет.

VDS для Форекс и не только              24 апр 2018, 11:51

В принципе, писать что такое VDS и объяснять что к чему, смысла имеет. Тема рассчитана больше на тех, кто уже знает что это такое. Для остальных есть гугл и википедия. В общем, я арендую VDS для трейдинга, и поэтому решил поделиться сервисом по аренде, которым пользуюсь сам. Мне его порекомендовал знакомый, который делает сайты под заказ. Так что для вебмастеров тема также будет актуально. Речь пойдет о Big DATA Hosting https://bigd.host/ По ценам, тарифы вполне вменяемы, можно арендовать VDS от 482 руб. в месяц.
Интересная фишка еще в том, что тут параметры по железу сам составляешь (IP, объем HDD/SSD, к-во ядер, оператива), исходя уже из этого формируется цена.
По качеству и скорости работы никаких проблем: у них собственный ЦОД в Москве с независимыми источниками питания, скорость 100 Мбит\с и аптайм на уровне 99,98%.
Ребят, все это легко проверить, заказав бесплатный тестовый период, чем я и воспользовался в свое время. И остальным тоже рекомендую, дабы не брать кота в мешке, как говорится. Есть еще такие плюхи: бесплатная лицензионная Винда, скидки при долгосрочной аренде, хорошая защита от вредоносного трафика и круглосуточный саппорт.
Bubuka

Re: VDS для Форекс и не только              19 май 2018, 13:21

Помогли , спасибо!
Mext

Вернуться в Компьютеры и другая электроника