Перелом

Можно посоветоваться...
 

Перелом              19 окт 2017, 15:08

После посещения катка ледового у меня всё болт и подозреваю, что не только ушибы умудрилась получить, но и рёбра поломаны, а может ещё и рука. Дорогие друзья, это мне к какому доктору на приём записываться, кто мне диагноз правильный поставит, что со мной?
Последний раз редактировалось Horik 21 окт 2017, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Horik
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:16
 

Re: УЗИ              20 окт 2017, 11:58

Horik писал(а):После посещения катка ледового у меня всё болт и подозреваю, что не только ушибы умудрилась получить, но и рёбра поломаны, а может ещё и рука. Дорогие друзья, это мне к какому доктору на приём записываться, кто мне диагноз правильный поставит, что со мной?

Добрый день! Обычно с такими проблемами приходят к ортопедам и травматологам, они осматривают и говорят – стоит ли снимок делать. Я когда руку ломала доктор Самойлов Вячеслав Валерьевич, в МХЦ сказал, что у меня закрытый перелом и так и оказалось. Советую к нему сходить, он всех лечит – добрый доктор Айболит. Хорошие врачи сейчас просто на вес золота, а Вячеслав Валерьевич ещё и с чувством юмора, но шутит очень по-доброму. Главное не бояться, ведь даже самый безобидный ушиб может оказаться гораздо серьёзнее, чем вам казалось. Собирайте всю силу воли в кулак и вперёд – я в вас верю, всё будет хорошо)))
Аватара пользователя
Lepestok
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 14:09


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron