Вернуть молодость коже

Можно посоветоваться...

Re: Вернуть молодость коже              04 фев 2019, 09:08

Это не реально.
Olidera

Re: Вернуть молодость коже              04 фев 2019, 11:58

Arishka писал(а):Автор, вам нужно перейти на качественную уходовую косметику, содержащую экстракты растений и коллаген..

А еще и питание имеет значение и экология. Масса факторов, влияющих на состояние кожи и организма в целом. Болезни туда же.
Chrust

Re: Вернуть молодость коже              09 фев 2019, 14:55

Чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой важна сумма факторов. Это и питание, и здоровый образ жизни, ну и конечно правильный уход за кожей. Нужно пользоваться хорошей косметикой, подобранной специально для вас профессионалами. В идеале, стоит еще раз в две-три недели посещать косметолога. Хотя я в этом плане, плохой пример, в салон красоты все никак не дойду, питаюсь неправильно, что очень заметно по моей коже. Кроме того, все мечтаю начать регулярно делать альгинатные маски, вроде этих, и постоянно мне что-то мешает. Эх, надо начинать исправляться.
Lesya

Re: Вернуть молодость коже              12 фев 2019, 16:54

Советую сделать чистку лица, это полезная для кожи и внешнего вида процедура. Она помогает очистить поры и устранить черные точки, убрать ороговевший слой кожи и нормализовать работу сальных желез. Улучшает кровообращение, благодаря чему тон кожи выравнивается (здесь https://kladovaia-krasoti.ru/chistka-litsa-ot-chernyh-tochek/ можете прочитать рецепт).
Larita

Re: Вернуть молодость коже              22 фев 2019, 13:26

Можно воспользоваться методом инъекционной медицины и сделать биоревитализацию Бьютель https://krasotka.club/krasota/lico/protsedury/biorevitalizatsiya/byutel.html у меня знакомые делали и получили отличный результат, при том без каких-либо побочных эффектов.
ira19840

Re: Вернуть молодость коже              22 фев 2019, 14:17

есть есть много хороших косметических средств, главное регулярно ими пользоваться.
Dinaya

Re: Вернуть молодость коже              15 апр 2019, 00:16

Главное вовремя увлажнят кожу , поэтому я делаю такие очень полезные масочки для лица с мазью радевит. глубоко питает и увлажняет кожу
ladyocean

Re: Вернуть молодость коже              07 май 2019, 19:21

Здесь помогут средства на натуральной основе. Сейчас очень популярны такие в Европе! Там принято не только в еде отказываться от химии, но и в средствах гигиены, косметике итп... Жена подобрала себе немецкий бред, этот dr hauschka купить можно в интернет магазинах, например http://bioboxshop.ru/brands/Dr.Hauschka/ и доставят прямо на дом. Так что мы тоже в какой-то мере можем пользоваться благами и преимуществами европейской цивилизации.;)
DorX

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье