Деликатная проблема

Можно посоветоваться...
 

Деликатная проблема              10 ноя 2017, 11:57

Хорошая подруга сейчас на последнее месяце беременности, и последнее время стали случаться непроизвольные случаи мочеиспускания. Подскажите, как ей можно помочь?
olgakt
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 09:40
 

Re: Деликатная проблема              23 ноя 2017, 20:04

это только к врачу
leva25
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:34
 

Re: Деликатная проблема              23 окт 2019, 10:39

Ей надо гинекологу о таком рассказать
LitvinA
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:31
 

Re: Деликатная проблема              24 окт 2019, 15:11

Недержание мочи у женщин бывает по разным причинам yrologiia.ru/nederzhanie-mochi-u-zhenshhin.html и об этом не стоит молчать, нужно с доктором обсудить дальнейшие действия. У подруги так во время беременности тоже такое было родила-все прошло.
Сообщение Alisab
Alisab
 
 

Re: Деликатная проблема              04 ноя 2019, 16:24

olgakt писал(а):Хорошая подруга сейчас на последнее месяце беременности, и последнее время стали случаться непроизвольные случаи мочеиспускания. Подскажите, как ей можно помочь?

Пусть не откладывает визит к врачу. В принципе, при беременности это довольно частое явление, но могут быть случаи что radost-materinstva.ru/mioma-prichina-besplodiya.html имеется миома матки, которая давить на мочевой пузырь. А это надо лечить могут быть проблемы с вынашиванием.
Сообщение solgas
solgas
 
 

Re: Деликатная проблема              04 ноя 2019, 22:03

Такая проблема во время беременности случается у многих женщин. Я бы таких женщин поставила на жесткий контроль. Помнится, у моей знакомой была такая проблема. Ей даже пришлось врача менять. Пошла в частную клинику дохаживать. Там состояние здоровья ее и малыша хорошо контроливали- 3д узи
altravita-ivf.ru/stati/3d-uzi-pri-beremennosti.html и анализы она делала чаще меня.
natalisexi
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 10:26
 

Re: Деликатная проблема              15 ноя 2019, 13:54

Главное чтобы это не prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru/ опущение стенок влагалища было! А такое ведь часто у женщин во время беременности случается!
Сообщение InneskaYa
InneskaYa
 


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron