А вы где одеваетесь?

Можно посоветоваться...

А вы где одеваетесь?

Вы можете выбрать до 3 вариантов ответов.

 
 
Результаты голосования

 

А вы где одеваетесь?              18 апр 2009, 20:54

Народ, где вы покупаете себе одежду? Меня наши магазины просто уже раздражают.. ничего нормально купить нельзя. Или купишь а точно такое уже есть у твоих знакомых. По-моему самый нормальный магазин в нашем городе это мегаторг. А вы где одеваетесь?
Сообщение Sakura
Sakura
 
 

Re: А вы где одеваетесь?              19 апр 2009, 12:08

Да, на мегаторге действительно самый нормальный выбор, ну можно еще кое что в Торговых рядах подобрать.
Сообщение Natasha
Natasha
 
 

Re: А вы где одеваетесь?              19 апр 2009, 12:10

На Мегаторге то выбор есть, но опять же там вещей по сто экземпляров, поэтому никакой индивидуальности(((
Сообщение Zara
Zara
 
 

Re: А вы где одеваетесь?              19 апр 2009, 12:15

так получается, если одеваться у нас в городе, то нереально одеваться индивидуально?
Сообщение Sister
Sister
 
 

Re: А вы где одеваетесь?              19 апр 2009, 12:26

Почему нереально? Можно, например, в торговых рядах, есть отделы, где вещи по 1-2 экземпляра, но цены там очень высокие.
Сообщение Zara
Zara
 
 

Re: А вы где одеваетесь?              19 апр 2009, 12:27

Нет, я считаю лучше одеваться в Москве. Хотя бы раз в 2 месяца ездить за одеждой туда.
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47
 

Re: А вы где одеваетесь?              19 апр 2009, 12:34

Можно и по каталогам одежду заказывать, пока немного во Владимире таких людей, я думаю, поэтому есть шанс !!
Сообщение Natasha
Natasha
 
 

Re: А вы где одеваетесь?              19 апр 2009, 23:00

Один раз съездил в Москву..затарился и живи спокойно пару месяцев) Mary, полностью с тобой согласен! Ток там тоже не всегда угадаешь куда лучше поехать.
Сообщение MaxIM
MaxIM
 
 

Re: А вы где одеваетесь?              20 апр 2009, 08:51

Мы уже давно не одеваемся во Владимире, стараемся каждый сезон ездить в Москву, особенно на распрадажу, цены в три раза ниже чем во Владимире, а твара намного больше.
Сообщение Elena
Elena
 
 

Re: А вы где одеваетесь?              20 апр 2009, 17:37

Да! главное удачно выбрать время и попасть на эту распродажу, вот тогда действительно там можно поживиться!!!
Сообщение Wera
Wera
 
 

Re: А вы где одеваетесь?              21 апр 2009, 19:17

Самое приличное место у нас в городе - Мегаторг. Но порой можно найти клевые вещи и на Егорова. Главное не торопиться и обязательно найдешь интересную вещичку :)
Сообщение Nat
Аватара пользователя
Nat
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:09
 

Re: А вы где одеваетесь?              22 апр 2009, 08:31

Мне нравится по Крейсеру гулять, и вещи там можно найти прикольные и не по таким уж дорогим ценам...
Аватара пользователя
margaret
 
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:12
 

Re: А вы где одеваетесь?              22 апр 2009, 16:28

margaret писал(а):Мне нравится по Крейсеру гулять, и вещи там можно найти прикольные и не по таким уж дорогим ценам...

Ты счастливая что находишь там хоть что то) я была там 1 раз и у меня сложилось впечатление что это здоровый но бестолковый магазин. Одежды нормальной я там совсем не увидела. Мб там появились новые отделы?
Сообщение mindi_abair
mindi_abair
 
 

Re: А вы где одеваетесь?              23 апр 2009, 15:59

Да там кстати счас много отделов переделывается и новые какие то появляются...
Аватара пользователя
margaret
 
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:12
 

Re: А вы где одеваетесь?              23 апр 2009, 16:10

Магазин "Твое" - очень стильная и недорогая одежда, и скидки частенько бывают))))
Rusya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:38

След.

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron